Опубликовано 27 Сентябрь, 2023 - 17:20

Добрый день!

Шампуни от бренда Pantene покупаю часто. Нравятся тем, что хорошо промывают волосы и имеют приятный аромат.

В этот раз купила Шампунь Pantene pro-V "Интенсивное восстановление" Для моих повреждённых, осветленных волос, как раз то, что надо.

************

БРЕНД: Pantene

ИМПОРТЕР: ООО"Проктер энд Гэмбл"

ПРОИЗВЕДЕНО: Румыния

СРОК ГОДНОСТИ: 3 года

ОБЪЁМ: 400 мл

МЕСТО ПОКУПКИ: Магнит

​​​​​​*************

МОИ ВОЛОСЫ:

Тонкие, окрашены в блонд. Жирные у корней и сухие по длинне. Мою голову через день, чтобы волосы были в нормальном состоянии. По длине обычно наношу дополнительный несмываемый уход, в виде спрея Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN или Крем для волос Garnier Fructis SOS спасатель волос 10 в 1. Оба прекрасно увлажняют волосы и служат термозащитой перед сушкой волос феном.

МОИ ОЖИДАНИЯ от шампуня, чтобы:

> хорошо пенился на волосах

> хорошо промывал

> смывался без следа

> не утяжелял, не жирнил волосы

> чтобы был приятный аромат

ВНЕШНИЙ ВИД:

Флакон из плотного белого пластика.

Дизайн немного обновлён, честно не успеваю за этим следить. Но, как всегда лаконично, стильно.

На лицевой стороне перечисленны основные достоинства шампуня:

0% парабенов

0% минеральных масел

0% красителей

О положительных составляющих ни слова совсем!?

На обратной стороне остальная информация о шампуне: срок годности, штрих-код, состав и пр.

Крышка удобная флип-топ, золотистого цвета. Закрывается плотно. Когда заканчивается шампунь, переворачиваю флакон вверх ногами, ничего не протекает, можно спокойно пользоваться средством до конца.

​​​​​

КОНСИСТЕНЦИЯ:

гелеобразная, жидковатая. Прекрасно выдавливается из флакона. Меня устраивает полностью.

ЗАПАХ:

Как всегда нежный, ненавязчивый. За это и люблю шампуни пантин. После него волосы приятно пахнут.

ЦВЕТ:

Белый, перламутровый.

ПЕНООБРАЗОВАНИЕ:

Хорошее, небольшой порции хватает, чтобы хорошо вспенить волосы.

РАСХОД:

За счёт хорошего пенообразования, стандартной порции шампуня хватает, чтобы вымыть волосы. Объём флакона можно выбрать по желанию. Есть маленький, средний и большой.

СОСТАВ:

ПРИМЕНЕНИЕ:

Обычно промываю волосы с шампунем дважды. Тщательно намыливаю корни волос, вспениваю и смываю. Длину промываю пеной с корней этого достаточно. С этим шампунем делаю так же. Смывается средство с волос без проблем.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Им приятно пользоваться. Прекрасно промывает волосы. Они не путаются, не электризуются, не вызывает аллергических реакций. Но, есть один существенный минус - волосы после использования, жирнятся уже на следующий день, меня это не устраивает, поэтому больше такой шампунь не куплю. Даже шампунь Pantene Pro-V 3 в 1 Дополнительный объём ( с бальзамом) не давал такого эффекта.

ДОСТОИНСТВА:

👍 Запах

👍 Цена

👍 Объём

НЕДОСТАТКИ:

👎 Волосы быстро жирнятся у корней

👎 Состав

ВЫВОД:

Шампунь Pantene pro-V "Интенсивное восстановление" я покупала для своих повреждённых, осветленных волос, но он к сожалению не подошёл,🤷🏼‍♀️ возможно он предназначен для сухих волос по всей длинне ( от корней и до кончиков)!?

Покупать или нет, этот шампунь решать только вам! Пока не попробуешь не поймёшь.

Esseniyрекомендует