Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 18:48

Всем приветик!

Наверное не осталось ни одного человека, кто бы ни разу в жизни не пользовался продукцией компании Pantene.

Да, маркетинговая компания у них очень мощная - кто же не хочет такие же волосы, как у девушек из рекламы. Только будут ли они такими блестящими или это все рекламная акция?

Основная информация:

Торговое название: Шампунь для волос Pantene Pro-V Густые и крепкие

Бренд: Pantene Pro-V

Действие: укрепление

Объем: 400 мл

Стоимость: ~ 300 рублей

Место покупки: сетевой магазин

Я не всегда использую этот шампунь, больше предпочитая ему его прямого конкурента. Но в тот день все звезды сошлись именно на его покупке.

Я помню эти шампуни еще в другом дизайне, сейчас он стал более округлым.

Крышечка флип-флоп все того же золотистого цвета, только теперь она более стильно выглядит, как капелька волшебного эликсира, который содержится в составе и преобразит ваши волосы 🤗

Текстура шампуня густая, однородная, прозрачного цвета. Аромат как и был - ядрено-химозный. Сейчас мы уже все разбалованы изобилием шампуней с более приятными отдушками, да что говорить и более полезным составом, но сделаем скидку на стоимость продукта на уже его олдскульность.

Пенится он, как и положено сульфатному продукту, просто великолепно, очищает волосы буквально до скрипа, смывая все стайлинговый средства и не оставляя ощущения непромытости волос.

Aqua/water, sodium lauryl sulfate, coco-glucoside, coco-betaine, aloe barbadensis leaf juice, cocos nucifera oil/coconut oil, gliceryl oleate, triethyl citrate, lecithin, sodium chloride, sodium hydroxide, hydrogenated palm glycerides citrate, hydroxypropyl guar, hydroxypropyltrimonium chloride, citric acid, tocopherol, ascorbyl palmitate, potassium sorbate, sodium benzoate, salicylyc acid, linalool, geraniol, citronellol, parfum/fragrance.

Только сть одна проблема - кожа головы скрипит не меньше, чем волосы. Если у вас есть склонность к перхоти, то скорее всего шампунь спровоцирует эту неприятность.

И без бальзама волосы будут очень спутанные, прочесать их просто невозможно. Но зато очень хорошо промывает волосы и они дольше остаются свежими, даже у корней.

На фото волосы перед окрашиванием, без предварительного мытья головы, примерно трехдневной свежести. По моему, это отличный результат для шампуня 👍

Не знаю, становятся ли волосы после его использования гуще и крепче, но ощущение чистоты - это однозначный плюс этого шампуня, но то, что без бальзама его использование практически невозможно - это минус.

Для того, чтобы волосы стали как в рекламе, использование одного шампуня конечно недостаточно, но можно включить его в свой бьюти-комплекс, особенно в качестве хорошего очищения волос от загрязнений 👍

Достоинства
  • Густой
  • Довольно экономичен
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Много химии
  • Может сушить волосы
Ivonn Ch.рекомендует
Хороший вариант для своей стоимости
Классика Innocent
Мне он нравится
02.10.2023
Раньше очень любила этот шампунь, пользовалась много лет, а сейчас, мне кажется, он стал другим, и перестал подходить моим волосам.
02.10.2023
Эффект отличный, но смущает что сушит 😅
02.10.2023
У меня итак сильно пересушенные волосы, наверное мне не подойдет
02.10.2023
Один из моих любимых шампуней.
Мне он нравится
мне он тоже нравится )
Мне нравился лишь аромат
03.10.2023
Три дня свежести - это очень хороший результат, я мою раз в два дня.
03.10.2023
Мне нравятся шампуни от данного бренда.
03.10.2023
Мне кажется, когда не было альтернативы, был хороший шампунь. Просто он не претерпел изменений за годы)
Шампунь хороший нужен всегда
Интересно попробовать) Увижу-куплю Big smile
Волосы выглядят живыми и ухоженными Love
Когда-то пользовалась.
03.10.2023
У Пантин все шампуни классные, обязательно попробую этот
Мне он не очень подходит именно из-за сухости волос
Вообще неплохой, как мне кажется!
Все мы жертвы маркетинга и пробовали на себе популярные бренд, ещё и цена на озоне весьма низкая бывает на них - можно хоть пачками закупать. Но всё же неплохой шампунь за свои-то деньги