Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 11:59

полгода или более
    около 3$

Здравствуйте! С того момента, как у бренда Old Spice вышла коллекция дезодорантов с необычными ароматами унисекс, я стала постоянно покупать дезодоранты стики Wolfthorn и Hawkridge. Моя любовь к ним была искренней и никакому другому дезодоранту не получилось ее затмить. Я до сих пор люблю эти ароматы нежно и пламенно, но все-таки душа требует разнообразия. Я видела, что у бренда начали появляться новые коллекции и запахи и решила попробовать дезодорант под названием Roamer, что в переводе на русский означает бродяга. Удалось ли ему затмить моих любимчиков я и расскажу в отзыве.

Описание продукта:

Вот так всегда. Кульминационный момент. Ты отчаянно пытаешься вспомнить, какой провод нужно обрезать, чтобы спасти мир - красный или синий, - как кому-то обязательно нужно сказать, что от тебя чудовищно пахнет. Не допусти этого. Избавься от неприятного запаха. Спаси мир с помощью мужского твердого дезодоранта Old Spice. Время пошло.
• Благодаря незабываемому аромату Old Spice вы всегда будете в центре внимания
• Дезодорант Old Spice не оставляет белых и желтых следов
• Дезодорант Old Spice работает весь день, ведь, как правило, ваше тело никуда не исчезает в течение всего дня
• Специальная технология позволяет наслаждаться невероятно стойким ароматом

Dipropylene Glycol, Aqua, Propylene Glycol, Sodium Stearate, Parfum, PPG-3 Myristyl Ether, Linalool, Tetrasodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Coumarin, Citronellol, Geraniol, CI 42090

Упаковка: мне нравится дизайн у дезодорантов бренда. Красный флакон выполнен из пластика.

Крышка прилегает плотно, самопроизвольно не слетает. Продукт подлежит транспортировке.

На оборотной стороне присутствует наклейка-книжечка. На ней дана информация о сроке годности и объеме продукта.

При открытии обнаруживаем состав, предупреждение, информацию об импортере.Объем: 50 мл.

Крышка открывается легким движением руки вверх.

Дезодорант защищен пластиковой удобной заглушкой. Я ее не удаляю, чтобы обеспечить дополнительную защиту от высыхания продукта.Внизу есть колесико, с помощью которого можно выдвигать продукт. Работает и в обратную сторону, что очень удобно. Колесико выполнено качественно, работает без проблем, не заедает.Аромат: смесь фруктового запаха со свежестью моря. Мне очень понравился аромат, в нем прослеживаются фрукты, лето, солнце, но смесь со свежестью добавляет нотку прохлады. Консистенция: твердая, гелевая. При соприкосновении с кожей легко скользит и становится мягкой. Цвет: прозрачный. В стике - нежно-голубой.После нанесения дезодорант оставляет тонкую, невесомую пленочку на коже, которая совершенно не ощущается. Мой опыт использования: дезодорант использую ежедневно после утреннего принятия душа. Наносится легко и быстро, не комкуется, не скатывается. Консистенция очень приятная, при соприкосновении с кожей слегка подтаивает. Высыхает моментально, не оставляет липкости на коже, имеет прозрачный цвет. Не доставляет никакого дискомфорта: не щиплет, не раздражает кожу, не сушит и не стягивает. Аромат меня проводит в восторг, бодрит, освежает! Дезодорант не оставляет пятен и следов на одежде, что для меня очень важно. Даже на белом не оставляет желтых подтеков. Я не страдаю проблемой потливости, поэтому дезодорант защищает меня от запаха пота до самого вечера. Мне нравится, что дезодорант не блокирует потоотделение, ведь в этом нет ничего хорошего. Формат упаковки очень удобный, можно брать с собой. Запах дезодоранта не исчезает, он довольно стойкий и ощутимый. Возможно не понравится тем, кто пользуется парфюмом каждый день, потому что может перебивать запах.

Расходуется очень экономно. Стика, объемом в 50 мл. хватит минимум на полгода. Не вызвал аллергии или раздражения на коже. Главное не наносить дезодорант после процедуры шугаринга или бритья. Я полностью довольна применением дезодоранта и не выявила никаких минусов при его использовании, он пополнил ряды моих любимчиков от Old Spice. Цена у продукта невысокая, около 3$, а период эксплуатации довольно большой. Если не пользоваться дезодорантом какое-то время, то он не высыхает.

Плюсы:

• Быстро высыхает
  • Не сушит кожу
  • Не стягивает
  • Не щиплет
  • Не раздражает кожу
  • Не скатывается
  • Удобный формат упаковки
  • Защищает от запаха пота
  • Не оставляет пятен и следов на одежде
  • Мизерный расход

Минусы:

• Не выявила

Я рекомендую дезодорант Old Spice Roamer. Продукт обеспечивает защиту запаха пота и имеет чудесный аромат, который поднимает настроение. Моя оценка - 5 звезд.

Роликовый дезодорант Camay Dynamique бодрящий аромат розового грейпфрута

Мои отзывы на другие темы:

Окрашивание волос в технике Airtouch

Стрижка ассиметричное каре в салоне

Белита-Витэкс, Сеть магазинов

Магазин Relouis пр-т. Победителей, 5, Минск, Беларусь

Мой опыт участия в проекте Project Pan (Использовать и выбросить)

Маленькая история о спасении красивой кошечки. Моя Ева.

История о том, как я похудела на 20 кг.

Спасибо за внимание к отзыву и желаю вам красоты и здоровья!

Достоинства
  • Аромат
  • Защищает от запаха
  • Мизерный расход
  • Не блокирует потоотделение
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Не раздражает кожу
  • Не стягивает
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет
about_beauty_wi...рекомендует
23.02.2020
Думал олд спайс чисто пацанская тема)
23.02.2020
Я себе такой волчий брала, пахнет правда супер. Надо этот тоже понюхать, может понравится
23.02.2020
Пошла тестить дезик мужа????
23.02.2020
У меня он тоже сейчас! Крутой
23.02.2020
Беру косметику по вашим рекомендациям, но видя отзывы подобному этому просто ужасает. Вас не смущает состав и его последствия?
Нет, не смущает. Последствий на данный момент не знает никто.
Чтобы доказать вред от чего-либо нужны исследования, а не просто статья в интернете. К сожалению, очень много недостоверной информации о компонентах, которые не подтверждены никакими научными экспериментами.
Если вы говорите о вреде какого-либо компонента, то кто сказал, что например вред парабена действительно есть, а не кто-то пустил слух, чтобы продать другой консервант. Это лишь для примера.
иногда могу взять такой у мужа, мне нравится запах)
спасибо за информацию
Посмеялась с названия Big smile Не пробовала мужские дезодоранты, хотя ароматы у них обычно классные, теперь точно куплю себе такой
Big smile заголовок крут)

у меня подруги любят мужскими дезиками пользоваться
26.02.2020
Хороший отзыв)