Парадная "Ромашка", Санкт-Петербург - отзывы

• 16.07.2015 - 04:40
    Неприятные ощущения после посещения.
    Салон категорически не понравился! Во-первых, сама обстановка не располагает, находится в жутком помещении (почти подвальном), администратора на ресепшен не было, пришлось ждать полчаса, потом соизволили подойти и поинтересоваться, чего это мы сюда приперлись? Пришла делать подравнивание кончиков.
  • 06.07.2021 - 18:41
    Удивлялась жестокости людей и с увлечением продолжала смотреть на конечности и железяки с шипами. Почему я советую посетить это место и чем оно мне понравилось кроме своей атмосферы?
    Доброго времени суток . Не самый привычный формат отзывов для моего профиля, но в связи с тем, что сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, городе с тысячами музеев на различный лад, не посетить нечто подобное было бы карательно для меня самой)).
  • 17.12.2010 - 23:53
    Ежегодная меховая ярмарка в ДК Ленсовета - "Шуба-Шапка'2010"
    Посетила я, наконец, ярмарку меха... ту самую, которую уже пару-тройку месяцев рекламируют по ТВ и которая проходит на этой неделе в ДК им. Ленсовета. К слову сказать, что проходит она у них каждые 2 недели (повторяется) вот уже с осени, и всё никак не закончится.
  • 09.12.2010 - 09:11
    Посещение ярмарки меха "Шуба Мания" в СКК...
    Вчера посетила ярмарку меха "Шуба Мания", проходящую сейчас в СКК (С-Петербург, пр. Гагарина д.8 ), купившись на рекламу по ТВ.Впечатления и воспоминания - гнетущие.
  • 18.02.2011 - 17:39
    Ввели в заблуждение. Жалею что обратилась
    ООО "Пальмира" (сайт [ссылка] ) занимается ваннами. В частности я обратилась к ним с целью обновить убитую ванну: установить акриловый вкладыш или наливную ванну (стакрил ), что порекомендуют в нашей ситуации. А гарантию на ванну выписали с логотипом Ремонтная Служба Левша [ссылка] .
  • 21.07.2016 - 07:05
    Только КАЧЕСТВЕННОЕ топливо! Это реально на АЗС "ФАЭТОН"
    Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить АЗС "Фаэтон" и поделиться своим мнением на счет данной заправки. Узнала я о Фаэтоне от наших с мужем друзей, которые отзывались только положительно. Ранее мы заправлялись на Лукойле. Ну что ж, решили попробовать посетить Фаэтон.
  • 23.03.2011 - 21:31
    Отличное развлечение для детей
    Новый детский интерактивный театр Таврик откроется 26 марта в центре города. Обязательно схожу на спектакли с сестрой и ее подружками, потому как актером там работает мой очень хороший друг и он рассказал, что такой театр точно понравится детям, потому что он уютный, красочный и с хорошими…
  • 24.03.2011 - 12:14
    вы думаете Евгения Онегина нельзя испортить?
    Привлекло что это- Евгений Онегин. Великолепное произведение в очень красивом здании театра, никогда не ходили на оперу... И поэтому мы даже и не раздумывали -купили билеты! Предвкушали целый месяц. Я все смотрела интерьеры этого театра и ждала с нетерпением. И вот настал тот день...
  • 27.03.2011 - 03:35
    Про моё знакомство с приютом.
    Познакомилась с приютом "Друг" в самом начале зимы, совершенно случайно увидев в сети клич волонтёров приюта: "Помогите пережить зиму!" Заинтересовалась. Суть проблемы заключалась в том, что на попечении приюта имеются бездомные животные и не хватает тёплых вещей чтобы пережить холода.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики, часть 1🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 18.11.2021 - 12:40
  • 30.10.2021 - 03:41
    Одной фразой: "Это не мы делаем ужасный маникюр, а это у вас ужасные пальцы, ногти, предпочтения... (вставить подходящие)"
    Как конкретно у вас пройдёт процедура маникюра неизвестно, потому что таких школ очень много, соответственно, в каждой из них разные преподаватели и плюс разные ученики. Вы можете сыграть в русскую рулетку, если вам не особо жалко ваши нервы, пальцы и ногти.
  • 05.10.2021 - 11:12
    Фруктовый рай, но с подвохами. Трюки продавцов и что я люблю там покупать
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про довольно известный продуктовый рынок в Питере. Как показал опрос моего окружения, многие даже не знают, где он находится и слышали о нём лишь мельком.   А находится он практически в самом центре, у метро Сенная.
  • 20.09.2021 - 12:23
    А вы бывали в усыпальницах? Кладбище в помещении. Покажу могилу легендарного Суворова. Уникальной красоты памятники, царские особы, ангелы, львы, прикосновение к истории 18-ого века.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я снова пишу о кладбище, но не самом привычном для нас. Речь пойдет о Благовещенской усыпальнице. В усыпальницах могилы людей находятся в помещении, а не на улице.
  • 23.11.2021 - 01:08
  • 16.11.2021 - 04:23
    Самые жуткие экспонаты Кунсткамеры, правда ли они такие? Какие эмоции испытала я. Немного развею некоторые мифы касательно этого места, чтобы оно вас не разочаровало при посещении.
    История музея Кунсткамера по праву считается старейшим музеем России. Датой ее основания считается 1714 год, хотя после этого она претерпевала огромные изменения, и очевидно, что в то время она имела вид, далеки от того, которой мы знаем ее сейчас. Ее основателем считается Петр Первый.