Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 11:05

Всем привет! Прогуливаясь по Ашану набрела на полку с БАДами и лечебными кремами. Выбор был довольно большой и разброс по ценам тоже существенный. Я решила попробовать крем Парамедик. В своем составе он содержит 2 важных компонента: декспантенол и хлоргексидин, которые ухаживаю за кожей и дезинфицирует её. А еще у него была доступная цена 150 рублей.

Крем Парамедик разработанное для интенсивного ухода за кожей. Его формула сочетает в себе натуральные компоненты, что делает его идеальным выбором для восстановления и увлажнения кожи. С составом можно ознакомится на коробке.

Крем продается в пластиковой тубе объемом 50 мл.

Информация с коробке дублируется на обратной стороне тюбика.

Имеется защита от вскрытия, это очень важно!

Сам крем белого цвета, легкий, но довольно густой. Запах у крема специфический, прям на любителя.

Крем хорошо питает кожу и помогает заживлению мелких ранок, которые могут образоваться на коже по разным причинам. Этот крем просто не заменим в сезон холодов, когда от мороза часто кожа становится сухой и трескается, переходя на отдельных участках в псориаз.

Достоинства:

+Крем глубоко проникает в слои кожи, обеспечивая длительное увлажнение и предотвращая сухость.

+Специальные активные ингредиенты (декспантенол) способствуют регенерации клеток, улучшают текстуру кожи и восстанавливают ее естественный баланс.

+Формула крема (хлоргексидин) создает защитный барьер, который помогает предотвратить негативное воздействие внешней среды.

+Легкая, быстро впитывающаяся текстура не оставляет жирной пленки, даря ощущение комфорта и свежести.

Мне крем понравился. Для моей сухой кожи рук это отличный вариант. Крем не только питает кожу, но и дезинфицирует её, не давая ранкам воспалится. С эти кремом быстрее восстанавливается поверхностный слой кожи и он надежно защищает от обострения псориаза на фоне холодов.

Благодарю за внимание!

Марина Критрекомендует
18.10.2024
Не знала о таком
Даже не слышала о таком средстве. Беру на заметку, такое лишним точно не будет)
18.10.2024
Хороший крем
не знала о таком, буду иметь ввиду