Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Mireau
Подробности
Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 15:43

Доброго времени суток!

Недавно я открыла для себя лосьон для роста волос с разогревающим эффектом, результат использования и полученный результат вдохновил меня на приобретение всей серии средств для роста волос. В этой серии кроме лосьона ещё есть шампунь и бальзам-ополаскиватель.

Сегодня я хочу поделится своими впечатлениями о использовании шампуня для роста волос "Mireau"

Вся серия оформлена в стиле минимализма, минимум украшений - больше информации, мне такой вариант очень даже нравится.

Приобрести можно на официальном сайте Лэтуаль

Объём 250 мл

Цена 598 руб

Шампунь для роста волос быстро и эффективно восстанавливает структуру волос, благотворно влияет на клетки кожи головы. Усовершенствованная формула эффективна против выпадения волос, обеспечивает лёгкое расчесывание и, мягкость и шелковистость, бережно очищает, предупреждает появление перхоти, не оставляет ощущение жирности и обладает антистатическим эффектом.

На флаконе указана вся необходимая информация: состав, действие, способ применения, условия хранения и срок годности.

Состав отличный, в нём собрано всё самое полезное для волос и кожи головы. Масло авокадо с аминокислотами и витамины с минералами отлично питают кожу головы, а волосы делают более сильными и блестящими. Пользу сока алоэ трудно переоценить, он глубоко увлажняет и укрепляет волосы. А про пользу красного клевера думаю все знают, экстракт красного клевера богат минералами и витаминами группы В, он влияет на густоту волос, предотвращает выпадение и улучшает здоровье волос и кожи головы.

Кроме того:

Аргановое масло, с жирными кислотами и витамином Е, обладает антистатическим эффектом, питает и защищает волосы. Масло розмарина стимулирует кровообращение и активизирует рост волос.

Шампунь подходит для всех типов волос, в том числе для секущихся и кудрявых волос. И этот профессиональный шампунь подходит не только для женщин, но и для мужчин.

Стараюсь всегда покупать уходовые средства с дозатором, пользоваться намного удобнее и расход получается более экономичный.

Шампунь почти полностью прозрачный, достаточно густой и имеет приятный, не навязчивый, косметический аромат.

Способ применения, как и всех шампуней для волос: нужно нанести небольшое количества средства на мокрые волосы и кожу головы, аккуратно помассировать 2 минуты и тщательно смыть тёплой водой.

Пенообразование хорошее даже при первом применении, а я всегда мою голову на два раза, как и советуют профессиональные парикмахеры.

После использования шампуня я всегда добавляю к уходу и бальзам-ополаскиватель, без этого мои обесцвеченные волосы обойтись просто не смогут.

Пользуюсь шампунем для роста волос чуть больше недели и уже заметила реальный результат. Волосы стали более гладкими и послушными, смотрятся ухоженными и здоровыми, а с обесцвеченными волосами этого не так просто добиться.

Конечно, за это время невозможно увидеть рост волос, но вот то, что волосы переставили выпадать - это точно заслуга средств по уходу за волосами "Mireau". Я уже собрала всю коллекцию, которая не только спасает мои волосы, но и великолепно смотрится на полочке в ванной)

Пользоваться шампунем мне понравилось, он великолепно справляется со всеми возложенными на него обязанностями. Мои волосы стали более здоровыми и блестящими, ухоженными и гладкими. Моим обесцвеченным и, как следствие, пересушенным волосам нужен именно такой уход.

Но самый главный восторг от того, что на расческе уже не остаются волосы, а значит они перестали выпадать и скоро у меня будет густая шевелюра))

Рекомендую шампунь для роста волос "Mireau" с оценкой 5 баллов.

Приятных покупок и спасибо за внимание к моему отзыву!

До новых встреч!

Достоинства
  • Волосы стали гладкими и блестящими
  • Восстановление и рост волос
  • Делает волосы ухоженными и здоровыми
  • Небольшая цена
  • Предотвращает выпадение волос
  • Стильное оформление
  • Увлажнение и питание
  • Удобство использования
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Недостатков не нашла
TatyanaVL23рекомендует