Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 13:45

Доброго времени суток!

Я уже писала о шампуне и лосьоне для роста волос, которые помогли мне справится с выпадением волос, но без бальзама-ополаскивателя я не могу обойтись и очень хорошо, что в этой серии он есть.

Поэтому сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях после недельного использования

бальзама-ополаскивателя для роста волос "Mireau"

Оформление, как и у всей серии для роста волос, в стиле минимализма - минимум украшений, больше информации.

Объём 250 мл

Страна производитель Россия

Приобрести можно на официальном сайте "Лэтуаль"

Цена 598 руб

Бальзам-ополаскиватель для роста волос "Mireau" быстро и эффективно восстанавливает структуру волос от корней до самых кончиков, благотворно влияет на клетки кожи головы. Усовершенствованная формула эффективна против выпадения волос, обеспечивает лёгкое расчесывание, гладкость и предотвращает ломкость, обладает эффектом термозащиты.

На флаконе указана вся необходимая информация: действие, состав, способ применения, условие хранения и срок годности.

Состав отличный, в нём есть масло авокадо с аминокислотами, минералами и витаминами, которое питает кожу головы и делает волосы более сильными и блестящими, а также сок алоэ вера, который глубоко увлажняет и укрепляет волосы.

Ещё в составе есть:

* Масло розмарина - стимулирует кровообращение и активизирует рост волос.

* Экстракт корня женьшеня - укрепляет корни волос и предотвращает их выпадение.

Профессиональный бальзам-ополаскиватель подходит для всех типов волос, в том числе для секущихся и кудрявых. Бальзам рекомендован для использования не только женщинам, но и мужчинам.

Всегда стараюсь покупать уходовые средства с дозатором, пользоваться намного удобнее и расход получается более экономичный.

Бальзам белого цвета, текстура не жидкая, кремообразная.

Бальзам-ополаскиватель приятный она ощупь и хорошо распределяется по волосам. Аромат приятный, косметический, лёгкий и не навязчивый.

После использования бальзама, волосы, даже мокрые, легко расчёсываются. И я заметила, что укладка стала проще и эффективнее.

Флакончики выглядят очень стильно и все три заняли почётное место в моей ванной.

Использую бальзам чуть больше недели и уже заметила реальный результат, волосы выглядят ухоженными и здоровыми, стали более гладкими и блестящими. А самое главное в том, что волосы перестали выпадать, на расческе больше не остаётся волос, а это значит, что скоро волосы станут более густыми.

Использование очень удобное и экономичное, а в соответствии с недорогой ценой и полученным результатом, покупка получается выгодной.

Рекомендую бальзама-ополаскивателя для роста волос "Mireau" с оценкой 5 баллов.

Приятных покупок и спасибо за внимание к моему отзыву!

До новых встреч!

Достоинства
  • Волосы стали более ухоженными
  • Легкое расчесывание
  • Предотвращает выпадение
  • Придает здоровье и блеск волосам
  • Состав
  • Стильное оформление
  • Стимулирует рост волос
  • Увлажнение, питание и укрепление
  • Удобство использования
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Недостатков не нашла.
TatyanaVL23рекомендует