Опубликовано 21 Март, 2013 - 12:54

Необычный, неординарный и загадочный аромат для смелых, дерзких и ярких женщин от Мега-звезды Леди Гага, выпущенный в 2012 году в сотрудничестве с лабораторией Haus в Париже, заинтересовал меня с того момента, как в сети стали появляться первые пресс-релизы об аромате от Леди Гага. В интернет-изданиях появлялись самые разнообразные описания нового аромата и я читала, что этот аромат будет включать ноты крови и спермы, как заявила сама Леди Гага, а в некоторых источниках была информация, что в своё парфюмерное творение Леди Гага добавит свою собственную кровь (!!!). Конечно, умный человек поймёт, что это всё - не более, чем пиар, создание ажиотажа для повышения объёмов продаж и на самом деле - аромат очень приятный, сладкий (но не приторный), относится к группе восточно-цветочных ароматов.

Мне аромат понравился с самого начала и хочу отметить, что мужчины от него - в восторге! Аромат очень эротичный! Жидкость в шикарном тяжёлом стеклянном флаконе - действительно чёрная, а на коже - в течении нескольких секунд становится прозрачной и это сказочно!!!

В самом начале - аромат кажется знакомым и напоминающим другие ароматы, но это Вам только кажется, это обманчивое впечатление!!! Я послушала аромат на следующий день, через 3 дня, через несколько часов - и это были словно разные ароматы.

Аромат FAME ("Слава") непредсказуем, как сама Леди Гага.

"КРАСИВАЯ КАРТИНКА С ТЁМНЫМ СЕРДЦЕМ" - НЕОБЫЧНОСТЬ И НЕОРДИНАРНОСТЬ ЭТОГО АРОМАТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО В НЁМ НЕТ ТРАДИЦИОННЫХ НОТ ВЕРХА, СЕРДЦА И ШЛЕЙФА, ОН СОЗДАН ПО ОСОБОЙ ТЕХНОЛОГИИ - КОМПОНЕНТЫ АРОМАТА ПОСТОЯННО И ХАОТИЧНО ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ ДРУГ С ДРУГОМ, СОЗДАВАЯ НОВЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ И ВСЕГДА РАЗНЫЕ ПАРФЮМЕРНЫЕ АККОРДЫ И ИМЕННО ПОЭТОМУ ОН ВСЕГДА ЗВУЧИТ ПО-РАЗНОМУ.

КОНЦЕПЦИЯ АРОМАТА - ЭТО ТРИ ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ: ТЬМА, ЧУВСТВЕННОСТЬ И СВЕТ. "ТЁМНЫЙ" АККОРД ЭТОГО АРОМАТА - ЭТО РАСТЕНИЕ БЕЛЛАДОННА (ЯДОВИТОЕ РАСТЕНИЕ, А В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ - ИЗВЕСТНОЕ ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ), ТАКЖЕ - В ТЁМНОМ СЕРДЦЕ АРОМАТА - ЧУВСТВЕННЫЕ НОТЫ МЁДА, ШАФРАНА И АБРИКОСОВОГО НЕКТАРА. А БЛЕСК, НЕУВЯДАЮЩУЮ КРАСОТУ И РОСКОШЬ ПЕРЕДАЮТ "СВЕТЛЫЕ" НОТЫ ТИГРОВОЙ ОРХИДЕИ И ЖАСМИНА САМБАК. КОРОЛЕВА ЭТОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ БЕЛЛАДОННА СОЕДИНЯЕТ ВОЕДИНО ВСЕ НОТЫ, ДЕЛАЯ ЭТОТ АРОМАТ НЕПОВТОРИМЫМ.

Несколько слов о рекламной компании аромата FAME. Я увидела ролики и рекламу этого аромата только в сети и ни разу не видела в журналах и на ТВ. Очень советую посмотреть полную версию рекламного ролика - он завораживает!!! Фото и клип созданы Стивеном Кяйном, создавшим некоторые клипы певицы.

Я очень довольна этим приобретением и тем, что пополнила мою парфюмерную коллекцию столь приятным и необычным ароматом!

Достоинства
  • Ароматный и вкусный
  • Красивая упаковка
  • Необычная черная вода
  • Необычный
  • Нравится мужчинам
  • Обалденный дизайн
  • Потрясающий аромат
Antuannaрекомендует
21.03.2013
слишком эпатажно для меня)
21.03.2013
Ноты интересные, но почему-то не верится что аромат стоящий... +
21.03.2013
Чёрная вода, действительно, очень необычно)+
21.03.2013
Kate L, поверьте, стоящий, я тоже писала отзыв об этом чудесном парфюме Smile

Автор, Вам + Smile
о, а я бы попробовала!
Вита Астер,
Kate L ,
looky_moo ,
Violetty ,
Chocolatte,
Спасибо за внимание к моему отзыву! Мне очень приятно!
Kate L, конечно, в любом случае, лучше протестировать самой и определить, подойдёт ли именно Вам этот аромат. К сожалению, я не знаю, можно ли в данный момент где-либо заказать пробники этого аромата, недавно, кстати, я видела их на eBay Smile
Отличный отзыв+
22.03.2013