Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 21:55

Потому что пользуюсь уже очень давно им и много приятных моментов связано с какими-то определенными ароматами. Конечно, пробую и новенькое что-то. Например, тут купила новинку относительную Зис лав из серии Тудэй, Туморроу, Олвейс.

Мне понравилась, сразу полюбила ее за необычность и непохожесть на других. Очень красивое и лаконичное оформление, действительно просто и достойно выглядит. Прозрачное стекло и крышка такая же. Нормально распыляет, распылитель потому что очень качественный установлен.

Срабатывает с первого нажатия. Сам аромат выходит в виде капелек, которые попадают на несколько мест одновременно. Мне понравилось, что его можно и на одежду, и на кожу распылять, не остается никаких следов. Сам по себе он цветочный, но есть и мускусные нотки. По стойкости мне очень нравится, потому что с утра нанес - вечером все еще аромат чувствуется.

Довольно легкий, нет в нем каких-то грубых или резких нот. Он как первая любовь, такой же чистый и воздушный. Мне нравится, буду покупать еще определенно. Флакон взяла сразу большой, до этого брала пробник, зашел, вот и решила купить полную версию. О покупке не пожалела, потому что явно стоит того.

За такие деньги ничего лучше сейчас не найти. Кому стоит попробовать? Молодым девушкам и вообще всем любителям парфюмерии компании, потому что это неплохой вариант на повседневку. Пользуюсь пока не очень давно, но мне не приелся. Думаю, что хорошо будет на любую погоду, потому что он как-то подстраивается к температуре.

Ракиткарекомендует