Опубликовано 4 Январь, 2024 - 14:56

742 рубля

Доброго времени года!

Я имею коллекцию ароматов и периодически её пополняю. Положительно отношусь и к сетевой парфюмерии. В конце прошлого года у меня появился аромат, с которым я давно хотела познакомиться.

Итак, герой отзыва - This love Avon.

This love Avon
Я поделюсь своими впечатлениями и выводами.

➣ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - Avon, Польша

•❒ Название - This love Avon

•❒ Концентрация - eau de parfum

•❒ Объём - 50 мл

•❒ Цена - 742 р

•❒ Место покупки - ИМ Wildberries

➣ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

У каждой любви – своя история.
Свои особые моменты – важные события и простые
мелочи, шутки и фразы, понятные только вам двоим.
У каждой любви – свои взлеты и падения.
Настоящая любовь – это все, о чем можно мечтать.
И даже больше.
Запечатлей неповторимые моменты вашей любви
с ароматом This Love!

➣ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Коробка с ароматом выглядит чудесно. Она небольшого размера и выполнена из прочного картона. Нежно-зёленый цвет соответствует содержимому флакона.

This love Avon
На дне и на боковых гранях размещена вся необходимая информация (состав, условия хранения, объём итд).

This love Avon
Сам флакон простой и лаконичный. Выполнен из толстого прозрачного стекла.

This love Avon
Распылитель работает без нареканий, не подтекает и не заедает. Он обеспечивает равномерное распыление.

➣ НАПРАВЛЕНИЕ

Цветочные фруктовые

➣ ПИРАМИДА

Верхние ноты: розовый грейпфрут, гуава, арбуз
Ноты сердца: лепестки жасмина, франжипани, корень ириса
Шлейф: янтарь, тиковое дерево, мускус

➣ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Несмотря на холодное время года, мне вдруг захотелось приобрести в коллекцию цветочный аромат, как раз на Wildberries были хорошие скидки на весь ассортимент Avon.

Так у меня появился This love Avon. Могу с уверенностью сказать, что аромат однозначно стоит своих денег, за него и 2 - 3 т не жалко отдать.

Старт этой парфюмерной воды меня покорил. Начало цитрусовое и позитивное. В верхних нотах заявлены грейпфрут, арбуз и гуава и все они отлично ощущается.

Через час-полтора на первый план выходит жасмин и другие белые цветы. Цитрусовые ноты отходят на второй план. Аромат становится женственным и более нежным.

This love Avon
Мускус появляется через несколько часов после нанесения и в этом случае он деликатный.

Слышала мнение, что This love Avon тихий и невнятный, но в корне не согласна с этим мнением. Как по мне, то аромат с нотой жасмина априори не может быть невыразительным.

В This love Avon очень красиво сочетаются цветочные и свежие ноты. При этом аромат не простой и не монотонный. У меня он действительно ассоциируется с нежными чувствами. С ним хочется надеть платье или юбку и чувствовать себя девочкой.

➣ СТОЙКОСТЬ

У аромата средняя стойкость. Я делаю 4 распыления рано утром и обновляю только ближе к вечеру. На коже запах чувствуется на протяжении 2-3 часов. Но конечно лучшего всего аромат сохраняют волосы.

➣ ШЛЕЙФ

Аромат обладает красивым тонким, но не длинным шлейфом. Отчётливо он ощущается на морозе, кстати, в такую погоду он становится более ярким и насыщенным.

➣ КОМУ / КУДА НОСИТЬ

Мне кажется, что This love Avon понравится многим вне зависимости от возраста. Аромат комплиментарный, его отмечают мужчины.

This love Avon
Как правило, подобные парфюмы принято носить в тёплое время года и я не сомневаюсь, что весной он будет чудесно раскрываться. Но сейчас в мороз он тоже хорош.

Я представляю This love Avon как в повседневной обстановке, так и на каких-то мероприятиях.

_ВСЕ АРОМАТЫ МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Аромат легкий и нежный
  • Бюджетный
  • Женственный
  • Красивый флакон
  • Не душит
  • Поднимает настроение
  • Подойдет на лето
Madame_Butterflyрекомендует
04.01.2024
Люблю такие ароматы. Обращу внимание на данный вариант, когда закончу другие флаконы с парфюмом.
04.01.2024
я тоже люблю такие ароматы, можно попробовать) давно ни где правда эйвон не видела, поискать надо))
Незнакома с этим ароматом!
04.01.2024
Нравится аромат, но мне, кажется, он немного простоват
05.01.2024
мне должен понравится