Опубликовано 8 Август, 2015 - 15:17

Мое знакомство с этим ароматом началось давно, еще в 2010 году. За это время использовала три флакона по 30 мл.

Первый свой флакон купила в Летуаль, а потом в интернет магазине, так как уже была знакома и покорена BVL II. Вот мой отзыв на бьюти депот: http://irecommend.ru/content/internet-magazin-parf....

Сам аромат создан Jacgues Cavallier в 2009 году. Относятся к восточно-цветочным парфюмам. Вот что написано про него на фрагранатике:

Верхние ноты: Фиалка, Звездчатый анис, Лакричник и мандарин; ноты сердца: Ирис, пачули и Ветивер; ноты базы: Бензоин, французский лабданум, Амбра, Тонка бобы, Мускус и Цветок хлопка.

Вот что осталось

Очень чувствую анис, но меня он не душит, а освежает терпкой сладкой волной ночного бриза. Брызгаюсь ими и через 30 минут не ощущаю совсем, а окружающие чувствуют его. Можно носить в офис и на свидание, он не криклив и не вульгарен. Наоборот, его девушка в строгой блузе и с кокетливым взглядом, с собранными в хвост волосами и пышной юбкой- но это уже моя фантазия...

Не скажу как сидит на мужской коже. На женской, как после холодного душа!

Носила и зимой, и летом, и весной, и осенью.

Если захотите приобрести, без затеста не заказывайте - он на любителя. А уж если подойдет, то навсегда.

Если вы знакомы с данным ароматом - пишите комментарии, мне интересно, что вы про него думаете!

Достоинства
  • Аромат сладкий
  • Гармоничный
  • Запоминающийся аромат
  • Не удушливый
  • Неизбитый аромат
  • Неординарный
  • Освежающий
  • Подойдёт и женщинам и мучинам
  • Привлекает мужчин
Sneginka_Pрекомендует
09.08.2015
К сожалению, с таким не знакома...Но Ваш отзыв заинтересовал! Хочется заценить где-нибудь..
10.08.2015
Обязательно попробуйте, только на коже, а не на блоттере