Опубликовано 19 Июль, 2014 - 15:16

Один из самых существенных плюсов - низкие цены, читала долго отзывы 50*50 и все-таки решила рискнуть.

Заказ от 06.07.14

Заполнила корзину и нажала оформить заказ, и можно сказать забыла. На следующий день в рабочее время звонит девушка из Call-центра говорит что все позиции в наличии, я сказала что согласна и готова оплатить в течение 2- дней.

Срок годности?

Итак, получила счет, способ оплаты - предоплата 100 % на счет юридического лица через банкомат Сбербанка + 211 рублей доставка. Получение посылки в пункте выдачи в моем городе.

Начинаются минусы: обещали выслать 10 июля, но время шло, ни ответа, при привета.

В итого выслали 15 июля - и у меня в руках посылка 19 июля!

Опять минус: 19 июля это была суббота с утра в 9,00 начали звонить и говорить что посылка уже в пункте выдачи.

Минус так себе, но могут еще дольше тянуть с отправкой и можно не успеть, например, с подарком ко дню рождения.

Насчет подлинности парфюма - вопросы не возникли, с этим все ОК.

Вот только срок годности одного парфюма смутил - изготовлен 11.2012

Достоинства
  • Быстрое оформление заказа
  • Отслеживание заказа и посылки в кабинете
  • Самые низкие цены
  • Удобные пункты самовывоза
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Могут задержать доставку
  • Сомнительная маркировка сроков годности
  • Трезвонят по несколько раз
Sneginka_Pрекомендует
19.07.2014
а что смутило в сроке годности? во-первых годен он до 11.2015..во-вторых если парфюм хранился в коробке и не под прямыми сонечными лучами у него нет срока годности.. а как вы думали винтажи покупают?)) да еще охотятся за ними
19.07.2014
Я все понимаю винтаж)) но как хранились они почти 2 года? я не знаю. Аромат вроде нормальный. Я успею его добрызгать до 2015 г.