Park Inn 4*, Россия, Санкт-Петербург - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Санкт-Петербург

• 16.12.2018 - 13:59
    Отличный отель в Казани!Парк Ин как всегда на уровне!🏨Уютный номер, вкусная еда, отличное расположение!🥗ФОТО НОМЕРА🛌🏽
    С сетью отелей Парк Ин я познакомилась несколько лет назад. Была в Санкт Петербурге в двух - в Аэропорту и в бай Редиссон. И там и там понравилось. И вот в этот раз я побывала в Казани в Парк Инн - мое мнение ничуть не ухудшилось,а наоборот утвердилось. Отель прекрасный.
  • 22.07.2015 - 12:24
    Недорогой отель, оправдывающий ваши ожидания.
    Летом 2015 я исполнила свою мечту, наконец посетила славный город Петра. Конечно, огромную роль в получении удовольствия от путешествия играет отель. Летом в Питере дорого, если вы привередливы то очень дорого, а как и любому студенту мне хотелось сэкономить.
  • 20.12.2019 - 00:04
    Отличный отдых за небольшие деньги, не для гурманов. Все плюсы и минусы.
    Несмотря на все минусы этого места, мы с детьми приезжаем сюда с завидной периодичностью. Рассказываю коротко о плюсах: 1. Самый главный плюс для нас с детьми - это неограниченное по времени посещение бассейна. Бассейн открыт с утра и до 22.00 есть технологический перерыв на час.
  • 05.06.2017 - 11:42
    Островок уюта в суровом Питерском климате.
    Санкт-Петербург шикарный город! Очень атмосферный и загадочный. Многие мои друзья обожают Питер и мечтают там жить. А у меня с этим городом как то не срослось... Ну не смогла полюбить всей душой и все тут!
  • Отличная гостиница в центре Санкт-Петербурга по приемлемой цене.
    Всем привет! Пока свежи мои впечатления, хочу поделиться с вами отзывом на мини-гостиницу в городе Санкт-Петербурге, где мы остановились на три дня в новогодние праздники. Найти приличный отель по нормальной цене в центре города в новогодние праздники оказалось непростой задачей.
  • 20.07.2016 - 14:58
    Достойный отель с удачным местоположением
    Пишу отзыв со свежими впечатлениями. Останавливались в отеле с 9-го по 16-ое июля. В основном хорошие впечатления. Но начну с самого начала, то есть с бронирования. Сначала я хотела как всегда бронировать через booking.com , но у меня возникли вопросы по поводу оплаты и я перешла на сайт [ссылка] .
  • 23.09.2014 - 07:52
    Хотите спать на грязных кроватях?
    Мне часто приходится ездить по работе в командировке. Моя компания всегда выбирает отель Holiday Inn 4, Была в сети этих отелей в Москве и Самаре. От Самары остались двоякие впечатления. Итак начнем по порядку: Заселяют очень быстро.
  • 04.02.2021 - 16:38
    Расскажу что понравилось, а что нет. Почему нужно захватить с собой беруши, и как начать утро с шампанского
    Начнем с того, что Hilton Garden Inn в Уфе - это никакая не пятерка. Отель позиционируется как 4 звезды, о чем написано на сайте отеля и в букинге, где собственно я его и бронировала. Тут кто то ошибся в заголовке ветки.
  • 17.04.2019 - 11:40
    Поездка в Челябинск!
    Всем привет! В этом месяце нам предстояла срочная поездка в г. Челябинск (Челябинская область). Ночевать мы решили в отеле. На сайте booking.com первым высветился отель Park City 4. Почитав отзывы, мы решили бронировать номер в нем.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 07.06.2021 - 12:36
    Тут и так все странно, а банный комплекс вообще убил. Пожалуйста! Уберите страшные халаты, наведите порядки.
    Доброго дня. Случилось страшное - мы попали в гостиницу Park Inn by Radisson Пулковская 4. Аккурат на майские праздники.Отправились в культурный вояж. Кто на моря - океаны, а мы в театр хотели.В общем, бронировали на букинге. И цена не была какой-то привлекательной или со скидкой.
  • 29.06.2021 - 06:52
    Что продал сайт Booking и как вообще пропустили подобную гостиницу Санкт-Петербурга. Настоящая "Ретро" санитария. Отель, который больше похож на квест и будет сниться мне в страшном сне
    Здравствуйте! Сейчас лето, а значит отпуска и очень актуально становятся отели. Не так давно мне необходимо было снять отель на Петроградской стороне по доступной цене и конечно на глаза попался отель ЛДП ретро 7 этаж.
  • 10.07.2021 - 14:38
    Мало фото, зато много сути. Хорошее местечко для гостей Санкт-Петербурга.
    Доброго времени суток всем! Что-то совсем потеряла я хватку "айрекомендца" : была в отеле и совсем забыла его досконально пофоткать, чтобы написать отзыв. Прошу понять и простить Снимков будет немного, но главное ведь - это информация, верно?
  • Где остановиться в Питере на 4 ночи? Советую рассмотреть отель "Вайт Апарт Академиа" на Невском проспекте. Удобное расположение, чисто, только есть несколько "но", которые заставляют задуматься о других вариантах размещения. Приеду ли сюда ещё раз?
    Привет! Хочу поделиться отзывом на отель "Вайт Апарт Академиа", который находится в городе Санкт-Петербург. Отель выбирала на сайте "Букинг". Во-первых, хотелось поселиться в самом центре Питера, чтобы было удобно добираться до достопримечательностей. Да, можно выбрать отель на окраине...
  • 08.07.2021 - 17:08
    Отдых 2021! «Середнячок» для отдыхающих в Питере! Бюджетный, практически в центре, чистый и светлый номер! Но есть пара нюансов!
    Добрый день! В этом году я впервые побывала в Санкт-Петербурге и я не могу сказать, что для меня это стало огромным событием, но на мой взгляд этот город показался мне слишком романтизированным Я так много читала и слышала о прелестях Петербурга, его атмосфере, прекрасных улицах, музеях и…
  • 07.07.2021 - 08:22
    Новая уютная гостиница в самом центре Санкт-Петербурга по доступной цене
    Здравствуйте! Отдыхая в Санкт-Петербурге нет проблем найти жилье для ночлега. Это может быть как хостел или гостиница и даже квартира посуточно. Все зависит от района и финансов. Средний ценовой диапазон 2000-2500 приличная гостиница на 2 человека в центре города.
  • 07.07.2021 - 18:41
    Отличный вариант размещения в центре за адекватные деньги.
    Я очень люблю Санкт-Петербург и по возможности стараюсь туда ездить. И так получается почему-то, что каждый раз останавливаюсь в разных местах. В свой крайний раз посещения города на Неве я забронировала апартаменты на Невском проспекте. Для простоты они так и называются: Невский, 109.
  • 25.06.2021 - 13:39
    Замечательное место в центре города для отдыха одному, парой или небольшой компанией
    В начале июня мы забронировали апартаменты в Санкт-Петербурге. Выбирали долго, сравнивали варианты, и остановились на том, что рядом с Фонтанкой. Накануне отъезда я связалась с администратором, спросила, как проходит заселение.
  • 15.05.2021 - 05:52
    Встретила в нём своё 30 летие с красивым видом на любимый Петербург 😍
    Всем привет! Давно я не писала на туристическую тематику. Оно и понятно Пандемия заставила нас всех сидеть по домам.   Сегодня мой отзыв будет отель Москва 4 в Санкт - Петербурге. Вообще - этот город - моя особая любовь. Там я училась, работала и прожила 9 лет.