Park Inn by Radisson Пулковская 4*, Россия, Санкт-Петербург - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Санкт-Петербург

• 12.11.2019 - 12:40
    Хорошая четверка с небольшими минусами.
    Приветствую всех заглянувших! На ноябрьские праздники выпала возможность вновь посетить Питер. По традиции с супругом выбрали сеть отелей Radisson . Так как уезжать домой нам нужно было с жд вокзала "Московский", то выбор пал на Park Inn by Radisson Nevsky St. Petersburg.
  • 07.08.2020 - 16:24
    Прекрасный отель 4* с немного уставшим интерьером. Невероятно комфортное пребывание и чувство заботы. Плюсы и минусы, что изменилось после карантина?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об отеле Park Inn by Radisson Прибалтийская 4 в Санкт-Петербурге. Я там была дважды - 8 лет назад и сейчас - в августе 2020 года. Расскажу, как изменился отель за это время.
  • 18.08.2019 - 11:37
    Отель Park Inn в центре столицы Казахстана - плюсы и минусы в отзыве
    Park Inn by Radisson Astana 3 - находится в столице Казахстана г.Нур-Султан (бывшая Астана). Отель находится в центре города, в шаговой доступности от местных достопримечательностей - Байтерек и т.д.
  • Сильное разочарование! Экономят на мелочах! Больше туда не поеду и вам не советую!
    Всем доброго дня! 6 дней назад я вернусь после отпуска и вот наконец-то села за написание отзывов на отели, в которых была. За это время мы пожили в двух отелях на Роза Хуторе и в одном отеле в Сочи. Начну с того, что посещаю Красную Поляну ежегодно с 2014 года.
  • 24.01.2018 - 22:56
    Отель в шаге от аэропорта Шереметьево: с комфортом, но не без приключений
    Отель расположен недалеко от аэропорта и предоставляет каждые полчаса бесплатный трансфер от терминалов D, E и F (остальные не обслуживаются шаттлом, только за дополнительную плату). У аэропорта трансфер останавливается достаточно оригинально: где найдет место.
  • 02.03.2019 - 19:14
    Какой же он классный... Не понравилось только одно.
    В отеле Park Inn в Новосибирске мы жили несколько дней весной 2018 года. Снимали стандартный номер с двуспальной кроватью и дополнительным местом - раскладушкой. Цену уже не помню. Из нашего окна был вид на Новосибирский главный ЖД-вокзал, железную дорогу и привокзальную площадь.   Мне понравилось.
  • 27.07.2021 - 20:55
    Удобное расположение, тишина, средние цены, но есть нюансы
    В Екб не так много хороших отелей по средней цене. Есть как откровенно дорогие, так и совсем простые варианты типа хостелов. В одном из них я уже останавливалась несколько лет назад и не смотря на то, что жила в персональной комнате, удобства были общие + картонные стены и двери.
  • 23.01.2020 - 06:08
    Удобно, компактно, чисто
    Филиал гостиницы Park Inn by Radisson, который находится в аэропорту Пулково, имеет огромное преимущество перед другими именно благодаря своему расположению. Из аэропорта не нужно никуда ехать, к гостинице можно выйти прямо из терминала.
  • 31.01.2021 - 13:46
    Что еще туристу надо в Питере? Близость метро, рядом с аэропортом, сауна и бассейн плюс 2 ресторана
    Отель Park Inn by Radisson Pulkovskaya St Petersburg (имейте ввиду, что в Санкт-Петербурге несколько отелейRadisson!) . Адрес: Санкт-Петербург, пл. Победы, 1. Этот отель был выбран для отдыха в новогодние каникулы. Ставлю отелю хороших «4» балла из возможных «5».
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 29.06.2021 - 06:52
    Что продал сайт Booking и как вообще пропустили подобную гостиницу Санкт-Петербурга. Настоящая "Ретро" санитария. Отель, который больше похож на квест и будет сниться мне в страшном сне
    Здравствуйте! Сейчас лето, а значит отпуска и очень актуально становятся отели. Не так давно мне необходимо было снять отель на Петроградской стороне по доступной цене и конечно на глаза попался отель ЛДП ретро 7 этаж.
  • 11.07.2021 - 19:40
    4 минуты до Невского проспекта, 3 минуты до Московского вокзала! Гостиница в центре Петербурга - приятная, но и ценник соответствующий.Показываю номер, завтраки и интерьер.
    Всем читателям пламенный привет! В этом году мы поехали в Петербург вместе с мужем, до этого ездили в 2019 году. В этот раз целью поездки было посетить те места, которые не успели обойти в прошлый раз. И как всегда на нас пали муки выбора гостиницы. К этому делу мы подходим очень скрупулезно!
  • 10.07.2021 - 14:38
    Мало фото, зато много сути. Хорошее местечко для гостей Санкт-Петербурга.
    Доброго времени суток всем! Что-то совсем потеряла я хватку "айрекомендца" : была в отеле и совсем забыла его досконально пофоткать, чтобы написать отзыв. Прошу понять и простить Снимков будет немного, но главное ведь - это информация, верно?
  • Где остановиться в Питере на 4 ночи? Советую рассмотреть отель "Вайт Апарт Академиа" на Невском проспекте. Удобное расположение, чисто, только есть несколько "но", которые заставляют задуматься о других вариантах размещения. Приеду ли сюда ещё раз?
    Привет! Хочу поделиться отзывом на отель "Вайт Апарт Академиа", который находится в городе Санкт-Петербург. Отель выбирала на сайте "Букинг". Во-первых, хотелось поселиться в самом центре Питера, чтобы было удобно добираться до достопримечательностей. Да, можно выбрать отель на окраине...
  • 08.07.2021 - 17:08
    Отдых 2021! «Середнячок» для отдыхающих в Питере! Бюджетный, практически в центре, чистый и светлый номер! Но есть пара нюансов!
    Добрый день! В этом году я впервые побывала в Санкт-Петербурге и я не могу сказать, что для меня это стало огромным событием, но на мой взгляд этот город показался мне слишком романтизированным Я так много читала и слышала о прелестях Петербурга, его атмосфере, прекрасных улицах, музеях и…
  • 07.07.2021 - 08:22
    Новая уютная гостиница в самом центре Санкт-Петербурга по доступной цене
    Здравствуйте! Отдыхая в Санкт-Петербурге нет проблем найти жилье для ночлега. Это может быть как хостел или гостиница и даже квартира посуточно. Все зависит от района и финансов. Средний ценовой диапазон 2000-2500 приличная гостиница на 2 человека в центре города.
  • 07.07.2021 - 18:41
    Отличный вариант размещения в центре за адекватные деньги.
    Я очень люблю Санкт-Петербург и по возможности стараюсь туда ездить. И так получается почему-то, что каждый раз останавливаюсь в разных местах. В свой крайний раз посещения города на Неве я забронировала апартаменты на Невском проспекте. Для простоты они так и называются: Невский, 109.
  • 25.06.2021 - 13:39
    Замечательное место в центре города для отдыха одному, парой или небольшой компанией
    В начале июня мы забронировали апартаменты в Санкт-Петербурге. Выбирали долго, сравнивали варианты, и остановились на том, что рядом с Фонтанкой. Накануне отъезда я связалась с администратором, спросила, как проходит заселение.
  • 15.05.2021 - 05:52
    Встретила в нём своё 30 летие с красивым видом на любимый Петербург 😍
    Всем привет! Давно я не писала на туристическую тематику. Оно и понятно Пандемия заставила нас всех сидеть по домам.   Сегодня мой отзыв будет отель Москва 4 в Санкт - Петербурге. Вообще - этот город - моя особая любовь. Там я училась, работала и прожила 9 лет.