Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 20:29

Привет всем! Расскажу про Black Magic от Bruno Banani. Я долго натыкался на восторженные обзоры, в основном от женщин, и думал, что это за магия такая. Ну и решил взять для эксперимента, благо она совсем недорогая. Тем более, в виде тестера.

Открыл, брызнул на запястье и... испытал горькое разочарование. Не поверил сам себе, поставил на полку, через день решил опять попробовать подружиться с ним. И то же самое..

Химозная сладость и пронзающая её настойчивая нота кислятины. Не знаю, что именно вызывает эту ноту в составе, но нота действительно отталкивающая. Причём аромат не имеет свойства раскрываться, переливаться, играть нотами, на протяжении всего времени он практически не меняется. Только на стадии окончательного выветривания кислятина уходит, остаётся только приторная дешёвая сладость.
Позволю себе процитировать кое-что из женских обзоров на эту воду - "пьянею от него", "я знаю как должно пахнуть от моего мужчины", "появляется красивый шлейф"...
Никого не хочу обидеть, но, дорогие женщины, вы с ума сошли? Что вы до этого слушали? Творения от Дилис или Адидас? Одеколон Саша? Вы хотите, чтобы ваш любимый мужчина пахнул ЭТИМ? Нет, конечно, если это расчёт на то, чтобы другие женщины даже не подходили к
нему - тогда, конечно, прямо в десятку))

Если переложить мир парфюмерии на мир музыки, то Black Magic - это уровень попсы на городском конкурсе юных дарований. Фальшивые голоса и криво сделанная фонограмма. Именно такие ассоциации у меня вызывает данное творение.

Магия тотальной безвкусицы и магия освежителя для туалетов. Как-то так.

Достоинства
Ден Светлаковскийне рекомендует
11.06.2020
Достаточно не плохих отзывов тоже слыхала о нём, но так и не купила,после вашего отзыва не уверена что вообще решусь 😊