Опубликовано 18 Март, 2014 - 15:41

Люблю фиолетовый.

Я очень долго выбирала свой аромат.. много чего "перепробовала", что-то оставалось стоять подолгу после нескольких "пшиков", что-то дарилось другим, что-то просто забывалось и пылилось далеко на полках.. Да. В выборе своего аромата я довольно привередлива.

С первого взгляда на духи поняла,что это "моё". При первом знакомстве, меня просто покорил флакон необычной формы, потом уже я влюбилась в туалетную воду.

Приятный аромат, обволакивающий, словно волшебная дымка заставляет по хорошему сходить с ума и оставаться в плену изысканного шлейфа!

Композиция ББ? Основные ноты: тигровый лимон, красная смородина, фиалка, пассифлора, розовое шампанское, ландыш, земляника, мускус, сандал, пачули.

Это аромат унесет вас в прекрасную страну сладких желаний и игривого, волнующего настроения, одновременно свежий, цветочный и чуть сладенький - он просто идеальный для девушки-мечты!

Мне кажется, что все, кто любит фиолетовый цвет просто влюбятся в Bruno Banani "Magic woman"!

Аромат держится продолжительное время. Я люблю наносить на мех, пахнееееет, ах!

Коллеги по работе постоянно хвалят, и говорят, что пахнет просто сказочно! Наверное, не зря все таки производители выбрали именно такое название! И я полностью с ними согласна. Сказка.

Одним словом? Нет, одним не получится! Это волшебно и чувственно!!!!!!

Если вы все еще в выборе своего аромата-советую! Попробуйте...и вам понравится.

Достоинства
  • Волнующий аромат
  • Потрясающий аромат
  • Сказочный аромат
dew_dropрекомендует