Паштет печеночный Labeyrie Bloc de foie gras d`oie Фуа гра гусиная блок 155 гр - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Labeyrie
Тип продукта: Паштет печеночный

• 10.12.2016
    Одно время, помню, все говорили про этот фуа-гра. Это было верхом крутости. Новые русские хвалились, кто сколько паштета и где стрескал. Если ты его ел - ты царь жизни. Подливали масла в огонь защитники живой природы, требуя освободить гусей и уток из рабства.
  • 20.04.2013 - 22:16
    Ничего сверхъестественного
    Давно хотелось попробовать паштет столь известного бельгийского производителя. Разочарование пришло сразу после прочтения этикетки. Наличие разных эмульгаторов, стабилизаторов и всяких Ешек вряд ли указывает на натуральность продукта, но ведь не все эти компоненты вредны.
  • 24.03.2015 - 17:11
    Вкуснейший и нежнейший! Для аппетитных бутербродиков!
    Решила попробовать данный паштет, так как бутерброды просто обожаю. Приобрела его в магазине "Магнит" цена была около 30 рублей. Итак, масса паштета однородная, нежная, запах очень нравится, он ароматнейший, свежий. Отчётливо чувствуется вкус печени.
  • 07.06.2018 - 22:55
    Очень вкусно. Если этот паштет реально похож на настоящий фуа-гра, как я понимаю французов.
    Хотя центр птицеводства, где выращивают утокгусей для фуа-гра, находится в районе Перигор (Франция), у нас тоже появилась возможность попробовать деликатес.
  • 22.01.2017 - 00:15
    Фуа-гра из утиной печени прямиком из Франции. Вкусно или нет? С чем лучше есть фуа-гру?
    На Новый Год есть две вкусняшки, в которых трудно себе отказать: бутерброды с икрой и бутерброды с фуагрой. Красную икорочку знают и любят все. Трудно представить праздничный стол без этого деликатеса. Её продают везде - на развес, в стеклянных баночках, в жестяных.
  • 11.03.2020 - 21:08
    Нежнейший паштет из утиной печени
    Периодически покупаю готовые паштеты из говяжьей, свиной и куриной печени, а тут на сайте интернет- магазина «Деликатеска» увидела паштет из печени уток и впервые в жизни решила попробовать. Сразу скажу, что по цене он выходит дороже ( стеклянная баночка весом 90 гр.
  • 17.11.2010 - 09:12
    Никакой сои и бульона! Только печень, масло и чернослив!
    Мы пробовали паштет с черносливом от ЗАО «Йошкар-Олинский мясокомбинат»? Если нет, то обязательно попробуйте, если повезет его купить. У нас он продается только в фирменных магазинах этого завода, но, я надеюсь, что и в другие города тоже его привозят. Никакого бульона, никакой сои!
  • 23.11.2018 - 19:36
    Один из двух самых любимых паштетов от Онисс
    Печеночный паштет - то, что редко покупается и еще реже готовится самостоятельно, но когда времени нет, то он может стать отличным вариантом для завтрака или плотного перекуса. Именно для таких случаев можно запастись 1-2 баночками-шайбами паштетов от Онисс.
  • 22.08.2016 - 20:56
    Состав - сказка! Вкус тем более) Не проходите мимо!
    Первый раз попробовала этот паштет в гостях у мамы, он мне сразу очень понравился тем, что вроде и обыденный паштет, но в тоже время и что-то новенькое.     Состав у паштета ну просто супер!!!
  • 11.03.2017 - 17:01
    Вкусный паштет, но капризничает)
    Я этот паштет покупала 2 раза и не могу не отметить,что качество его оказалось совсем разным. В обоих случаях я покупала его в "Ашане". оба раза внимательно осмотрела баночку, крышку (чтобы были целыми, не мятыми, без отверстий), проверила срок изготовления и срок годности, использовать начала в…
  • 12.08.2020 - 20:51
    Когда на завтрак всё надоело! Паштет Столетовский - есть несколько минусов, к которым нужно быть готовым.
    Всем большой привет!!! Ходила в Магните и думала, чем же люди завтракают? Колбаса, каши, яйца, сыры - уже всё надоело. Увидела паштет по привлекательной цене и купила на пробу, тем более, что рядом несколько женщин тоже его брали и, наверное, не впервые.
  • 12.08.2020 - 16:27
    Индийская арабика по доступной цене. Почему кофе надо пить в чашках из фарфора?
    Добрый день!   Не могу пройти мимо хорошего кофе и поэтому даже отучилась на бариста, чтобы лучше разбираться в нем.   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Зерна гладкие и без дефектов. Обжарка в Московском регионе. Клапан для дегазации. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 14.09.2020 - 19:15
    Вкусные и необычные конфеты, на основне злаковой крупы.
    Приветствую всех читателей ! Сегодня, мне бы хотелось рассказать об интересной мультизлаковой конфетке с цельным кешью Co barre de CHOCOLAT от кондитерской фирмы ООО "В.А.Ш. ШОКОЛАТЬЕ +".
  • 20.09.2020 - 20:27
    Где же тут злаки? Вижу муку трёх видов. И несмотря на это покупаю, потому что устоять нет сил.
    Я уже пробовала такие конфеты, только с темной глазурью , теперь я хочу оценить всю линейку и продолжаю знакомство.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С БЕЛОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: от 150 гр до 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Конфеты выглядят…
  • 30.08.2020 - 22:34
    Кофе для тех, кто предпочитает мягкий вкус и светлую обжарку. Что я с ним сделала, чтобы получить более насыщенный вкус и более темную обжарку
    Всем привет!   Сегодня рассказ пойдет о кофе марки Grao de Cafe. Я уже рассказывала о кофе от этого производителя купажа Рио, сегодня и о купаже Сан-Паулу расскажу Какой кофе вышел, и кому он понравится читайте в отзыве     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Страна: Бразилия и Колумбия Производитель : Grao de…
  • 13.09.2020 - 16:08
    Надо было брать больше, масло оказалось хорошим. По свойствам оно не уступает более дорогим, а цена для такого объёма смешная.
    Делала всё на бегу, поэтому фотографий не много. Но о масле рассказать очень хочется. Про марку ARO я узнала относительно недавно - этой весной. Сначала заказала чай и сахар, качество понравилось. Решила купить ещё другие продукты. Ну и конечно не смогла пройти мимо масла.
  • 14.09.2020 - 16:08
    Вкусный, мясной паштет.
    Привет, привет!   Если ты любишь паштет без печени, то это то что тебе понравится.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Марка: ARGETA Продукт: паштет из индейки Страна происхождения: Словения Объем: 95 гр.
  • 24.08.2020 - 16:07
    Бюджетный и вкусный кофе от марки Grao De Café. Расскажу про вкус и крепкость этого кофе)
    Всем привет!   Я люблю кофе, и аромат, и вкус) Варю кофе сама, так как предпочитаю натуральный кофе) С удовольствием пробую новые марки кофе, вот в этот раз попробовала кофе новой для меня марки Grao De Café, о нем речь в отзыве и пойдет)     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Grao De Café Производитель :…
  • 19.09.2020 - 14:38
    Ай, какая зеленая паста со шпинатом. Прямо из Италии. Готовится за три минуты, а улетает еще быстрее. Идеальный вариант гарнира, если нет времени.
    Здравствуйте! Вот бывает, что надо срочненько что-нибудь приготовить, времени в обрез, а есть хотят все...Эта паста как раз для такого случая. СТОИМОСТЬ Со скидкой 99 рублей. Без нее - в два раза дороже.   МЕСТО ПОКУПКИ Магазин "Мегамарт" моего города.   УПАКОВКА.
  • 18.10.2020 - 07:47
    Это масло помогает отрастить ресницы, проверено на собственном опыте. Главное регулярно употреблять продукт и результат не заставит себя ждать.
    Масло растительное тыквенное первый холодный отжим ТМ «De Luxe Foods&Goods Selected» Я любитель всяких разных масел, перепробовала уже целую кучу, но остановилась именно на тыквенном.