Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 17:21

Сегодня рассказываю о корейском продукте - "Маска-пластырь для губ TONY MOLY Kiss Kiss Lovely Lip Patch"

Пришел мне маленький конвертик. Почему-то думала , что патчей несколько, но нет всего-то 1 шт)

Внешнее оформление как всегда очень милое, нежное. Вообще вся продукция Тони Моли отличиается "мимишным" дизайном , даже больше детским я бы сказала.

Конечно меня очень интересует состав продукта. Но на корейском я читать не умею, а русского перевода там не было. Конечно для меня это минус, так как я всегда интересуюсь из чего сделан тот или иной продукт. Но ладно)

При открытии патча ощущается легкая еле уловимая отдушка. Сладкая , но в меру. Даже открывать его боялась (думала вдруг эссенция вытечет) Но все обошлось. Самое главная проблема была его вытащить - я боялась что он порвется, когда я буду его вытаскивать или эссенция разольется. Но ничего подобного, очень аккуратно вытащила без повреждений

На ощупь он скользкий, очень даже) Также я переживала , что он соскользнет с руки и упадет. Патч наложила без проблем, немного он все-таки сползал с губ. Делать домашние дела с ними у вас не получится. Надо лежать и ждать когда всё закончится:-)

После 7-10 минут ожидания я решила, что можно снимать, патч как раз высох и вся эссенция впиталась в губы. Конечно кроме мягкости и увлажнения больше ничего не было. Да и патчи сами по себе больше не дадут вам.

На удивление патч был очень плотным сам по себе, я раньше продуктов данного типа не пробовала и для меня это что-то из разряда неизведанного! Но как подарок очень даже ничего! Если вы любите пробовать оригинальные маски или патчи попробуйте его)

Выделяю основные плюсы

+ Интересный формат

+ Приятная отдушка

+ Не липкий

+ Увлажняет

+ Питает

+ Подойдет в качестве подарка

Минусы:

- Цена ( для меня немного дорого)

- Сползает

- Не совсем понимаю как именно он работает

Где купить? Теперь корейская косметика продается на Пандао - [ссылка]

Вся корейская косметика доставляется с Латвийского склада, поэтому доставка быстрее, чем другая зарубежная, а цены – дешевле, чем в российских магазинах.

Рекомендовать буду, так как продукт хорошо работает в роли маски, увлажняет и питает. Буду ли я его покупать? Возможно , так как данную марку очень люблю и у нее много классных средств в линейке)

Достоинства
  • Действительно увлажняет
  • Интересный вид
  • Много сыворотки
  • Приятное оформление
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Слабый результат
@iinvisible11рекомендует
17.06.2019
то что нужно перед матовой помадой))