Патчи для груди The Orchid Skin Pink fantasy - отзывы

• 08.03.2018 - 19:39
    Полезно и незаменимо. Чудо гель-помогайка.
    С 8 марта мои дорогие красавицы! Сегодня я хочу поговорить о чудо-геле для лица и тела от корейской фирмы The ORCHID Skin! У фирмы есть 4 вида универсальных гелей: 100 Лошадиный жир 100Улиточной слизи 100Алоэ 100Орхидеи Я спросила у продавца чем они отличаются,а она сказала, что только запахом Ну…
  • 11.09.2019 - 20:57
    ✨Малышки перед которыми я не устояла ✨Легкая и приятная в использовании маска
    Всем привет! С маркой The ORCHID Skin я до заказа этой маски не была знакома. Но увидев этих милых девчушек на упаковке, я не смогла удержаться и заказала 1 увлажняющую маску на пробу. У этой фирмы есть еще много средств в таком милом дизайне, так что думаю, что это моя не последняя покупка.
  • efr аватар
    13.11.2019 - 16:09
    То что я искала
    Вот очень не люблю процедуру - выщипывание бровей пинцетом. Во-первых больно (конечно привыкаешь ко всему, но зачем терпеть если есть другой вариант. Во-вторых у меня нежная кожа и каждый раз появляется краснота и припухлость. По этому перешла на бритвы для бровей. Пробовала несколько фирм.
  • 03.06.2020 - 18:03
    И тут я поняла чем отличается дорогая тканевая маска от бюджетной.
    Я давно использую в своём уходе тканевые маски разного ценового сегмента. Конечно, в каждом сегменте есть свои любимчик и аутсайдеры. Но только после маски The Orchid Skin Gold Snail Mask я осознала наконец-то чем отличаются бюджетные маски от люксовых: двумя параметрами - качеством пропитки и…
  • 12.06.2020 - 18:29
    Незаменимый, многофункциональный увлажняющий стик. Расскажу об ощущениях при применении, и о способах использования.
    Привет-привет! Про такое косметическое средство, как увлажняющий стик для лица, я слышала очень часто, но ни разу ещё такого средства не пробовала. Аква-стик для лица The Orchid Skin Orchid Flower Aqua Stick увлажняющий оказался удачной покупкой, и принёс только положительные эмоции.
  • 11.09.2020 - 06:46
    На что способна одноразовая маска с золотым порошком за 700 рублей. Фото До и После. Золото в косметике развод или работающий компонент?
    Всем доброго дня! Этот отзыв будет посвящён необычной корейской маске с золотом в составе от бренда The ORCHID Skin. Бренд не является люксовым и его косметика относится к масс-маркету, но вот конкретно эта маска почему-то стоит у них особых денег.
  • 28.12.2020 - 19:31
    Очень Необычный КОРЕЙСКИЙ крем для рук🔹The ORCHID Skin Tok Tok увлажняющий с экстрактом орхидеи. Таким кремом я пользуюсь впервые. Подходит ли он для сухой кожи?!
    Всех приветствую! Корейский крем для рук The ORCHID Skin увлажняющий с экстрактом орхидеи привлёк моё внимание симпатичной упаковкой. Я так понимаю у нас это новинка, потому что до этого в магазинах своего города я их не видела.
  • 07.04.2021 - 21:27
    Отличный корейский крем с восхитительным ароматом персика!
    Этот крем мне подарил на 8 марта коллега по работе. Он корейский. Упаковка довольно яркая и красочная. Упакован он в тубу, которая находится в картонной коробке. На упаковке довольно много различной информации: о составе, производителе.
  • 17.09.2018 - 07:51
    Биоцеллюлозные патчи для глаз, которые мгновенно сливаются с кожей. Максимально питают и увлажняют нежную кожу под глазами.
    Буквально на днях я узнала, что такое биоцеллюлозные патчи для глаз от Teana .   Какой эффект обещает производитель?   Цена: 406 руб. за пару патчей Произведены во Франции, Париж. Приобрести можно на официальном сайте teana-labs   Вся информация нанесена на коробку.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 13.05.2021 - 13:14
    Пишу отзыв и выбрасываю. Пять использований - на большее меня не хватило. Если бы к этому средству в целом дали другой способ применения, то может быть все было иначе.
    Патчи на букву Н - недоразумение. Впрочем, отзыв как всегда субъективен, ну вдруг вам понравится по всем параметрам. Для меня же минусы перевесили примерные плюсы. Хочу заметить, что на такой продукт, как патчи для кожи вокруг глаз, я подсела вот совсем недавно, примерно с зимы.
  • 14.06.2021 - 09:05
    Гидрофильное масло, которое примирило меня с самим актом использования подобного средства в своем арсенале.
    Я не помню, что именно было моим первым "маслом для умывания", но помню, что оно мне не понравилось. Это была просто жирная бутыль чего-то жирного и плохо смываемого, и я тогда подумала, что такие технологии не для меня)) Однако время шло и я решила еще раз попробовать постичь подобную науку.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 02.07.2021 - 19:39
    Глубокое очищение кожи ультразвуком в домашних условиях! Действительно ли УЗ скрабер в состоянии очистить поры? Как работают дополнительные функции?
    Здравствуйте! О покупке ультразвукового скрабера я думала много раз, но постоянно передумывала. В последний раз уже оплатила покупку, но продавец почемуто не смог отправить и вернул деньги. Я решила, что не судьба.
  • 06.07.2021 - 19:15
    K-beauty. Jolse. Церамиды для восстановления липидного баланса. Работает! Интересный состав: какие активы и кремовая основа.
      В наше время мне кажется уже каждая красавица тканевыми масками пользуется! Это же так удобно! можно устроить салон красоты на дому! Вы думаете почему такие после салона все отдохнувшие и красивые? Да потому что в салоне вас заставляют лежать и отдыхать! Дома то это ну просто невозможно!..
  • 14.06.2021 - 18:11
    С ним Вы полюбите СПФ кремы ! Один из лучших в своём роде 👍🏻 Год любви !
    Дорогие По вопросам приобретения косметики со скидкой, консультаций, подбора ухода обращайтесь пожалуйста в комментариях или личным сообщением Подумать только, лет 10 назад я терпеть не могла кремы СПФ, не любила их, зато различные средства для загара были моими постоянными спутниками А всё…