Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 18:13

950-1100

Немного расскажу Вам о корейской косметике, а именно о патчах 98% Collagen CoQ10 Hydro Gel Eye Patch, это мои первые патчи, раньше я ни разу не пробовала , и хочу сказать сразу, забегая вперед, мне они очень понравились, своим "составом" и тем как они "работают".

В моей баночке 60 шт, банка круглая белого цвета и не большого размера. Все патчи "сложены" аккуратно и ровно, крышка открывается хорошо, и достаточно плотная.Обязательно нужно плотно закрывать, так как патчи при взаимодействии с кислородом могут высохнуть, Проверила на себе, не до конца закрутив крышечку,верхняя пара патч подсохла( Для меня это стало уроком, на собственном горьком опыте.

Состав внушительный, для себя выделила много всего :для эластичности кожи глицерин, коллаген,коэнзимы. Так же в состав входят экстракты полезных растений: ромашки,алоэ веры,розмарина. Они благоприятно влияют на нашу нежную кожу вокруг глаз, оказывают восстанавливающее,регенерирующее,противовоспалительное , а самое главное антивозрастное действие, и это ни всё, каждая составляющая несет в себе много положительных воздействий)

Сами патчи прозрачного цвета, на ощупь очень приятные. Хорошо ложатся по форме лица.В моем случае патчи не соскальзывают ну и не приклеены.Никакого дискомфорта не испытываю, а только свежесть и приятное увлажнение. Мне больше нравится наносить патчи по утрам, уже внушаешь себе что помолодела и поднимается настроение)

Имеют не сильный аромат. Очень приятный,но при этом не навязчивый.

Мне они очень нравятся,цена не маленькая конечно, но я заметила что ни только после единичного использования, а именно регулярного, кожа вокруг глаз подтянусь, морщинки уменьшились, черные круги под глазами стали пропадать.

Советую попробовать.

Достоинства
  • Легкое применение
  • Освежает кожу вокруг глаз
  • Охлаждают
  • Разглаживаются мелкие морщинки
  • Снимают припухлость
  • Тонизируют
  • Увлажнение и питание
  • Упругость и гладкость кожи