Опубликовано 13 Август, 2016 - 18:58

Вчера купила в Ашане (Теплый стан) баночку "Печени трески натуральная" производитель ФИШЕРЕЛЬ, ранее не брала их продукцию, не знала, но "купилась" на цену (101 руб), которая кстати была ЧУТЬ ниже той, что я обычно покупаю давно и знаю уже (136 руб) . Так вот, открыв дома банку, уже взглядом оценила - что то не то..., темная печень, в темном масле....., взяла вилкой содержимое - что то "дубовое"...., а когда попробовала - это просто жесть! как можно так изуродовать продукт??!! нечто жесткое, резиновое и с жутким запахом и вкусом ПРОГОРГШЕГО МАСЛА, похожего запахом на техническое. Производители, да вы просто обнаглели, как так бездарно можно было изготовить, это же реально ОТРАВА для населения, еще и за наши же деньги!!! В итоге вся банка с содержимым пошла в мусоропровод.

Печень трески натуральная - ФИШЕРЕЛЬ!
Печень трески натуральная - ФИШЕРЕЛЬ!

Ни кому не советую этого производителя, конкретно продукт "Печень трески натуральная", Не знаю как у них с другими видами обстоят дела, но после этого продукта, ИХ ДРУГИЕ даже пробовать не хочется!

Это просто отрава! ФИШЕРЕЛЬ!!!
Это просто отрава! ФИШЕРЕЛЬ!!!
Недостатки
  • вкус старого прогоргшего масла
  • дорого
  • жесткое и не вкусное
  • отрава для населения
lorik68не рекомендует
  • 16.05.2012
    Мы с мужем очень любим печень трески, как думаю и многие другие. Мало того что вкусная так и полезная. Недавно взяли в Ашане баночку трески Фишерель, попалась хорошая, нежная и вкусная.
  • 14.08.2014
    Покупала эту Треску не один десяток раз. Вкусная и очень полезная. Мама тоже берет только Фишерель (а это для меня многое значит). Достоинства: - Баночка со специальным ключом (легко открывается и можно взять с собой и не бегать в поисках консервного ножа) - Внешний вид трески очень аппетитный,…
  • Поражена, что на эту мега-печенку столько плохих отзывов. У меня шок... Обожаю печень трески. Уже лет 7-8 как на нее "подсела"))) Сколько банок перепробовала, сколько производителей, не счесть. Никогда не покупаю суррогаты типа "печень по-мурмански" или еще что-то бякостное.