Печенье без сахара и глютена Di&Di "Умные сладости" творожное из муки амаранта - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Di&Di

• Я уже покупала печенье с с экзотической и очень полезной травой , судя по заверениям в интернете и на упаковке - это амарант. В принципе, хоть оно и не слишком соответствовало моим вкусовым предпочтениям, но было хотя бы вполне съедобно, в смысле есть его было можно и хотелось ещё.
  • 18.10.2016 - 11:18
    ПЕЧЕНЬЕ С ИНЖИРОМ...скорее конфеты!🍬 ПОЛЕЗНЫЕ, питательные и очень ВКУСНЫЕ СЛАДОСТИ! Без сахара и глютена, при этом СЛАДКО, НАТУРАЛЬНО и очень ВКУСНО! :)
    Всем доброго времени суток!   Заказывая различные полезности на сайте компании Healthy Tradition, я просто не смогла пройти мимо аппетитных печенек!
  • 30.09.2018 - 10:21
    Умные, а вкусные ли?
    Неоднозначное впечатление произвели на меня "Умные сладости", в этом сыграла свою роль и информация на упаковке, и вкусовые характеристики печенья. Итак, обо всём по порядку. Печенье продаётся в небольшом мешочке, размером примерно 20х20, оформление лаконичное, но лично для меня не привлекательное.
  • 21.08.2020 - 01:59
    Очень дорого выходит правильно питаться !
    Мой обзор ПП вкусностей продолжается, на очереди печенье с семенами льна от производителя "Ди энд Ди Умные сладости" "Печенье не содержат глютен, сахар и фруктозу, вместо сахара используется подсластитель стевия, также печенье содержат амарант- источник растительного белка и топинамбур."…
  • 11.08.2017 - 16:21
    Как «Бородинский» хлеб отличается от «Батона» белого, так и это печенье отличается от Юбилейного. Фото+Состав+Калорийность 1 шт.
    В магазин правильного питания «Продуктовая Аптека» я приезжаю, в основном, за любимыми сиропами. В этот раз, запасясь парой бутылок сиропа «Чёрное море», я прихватила ещё упаковку печенек.
  • 17.10.2016 - 20:38
    СОЛНЦЕ В КАРМАНЕ! Сочный МАНГО и настоящий КОКОС - самый вкусный и ПОЛЕЗНЫЙ снек этой хмурой оченью! Правильный перекус не только аппетитный, но и очень питательный ;)
    Всем доброго времени суток!   Вы когда-нибудь замечали, что самую вредную и "неправильную" пищу мы поглощаем в качестве перекуса?! Поэтому задумываясь о правильном рационе я обратила внимание на питательные полезные батончики   Питательный батончик без сахара и глютена Healthy Tradition "Nutrition…
  • 25.04.2020 - 20:22
    Пастила для тех, кто худеет без сахара.
    Итак, после многих лет безуспешных попыток сбросить лишний вес, дело у меня пошло. Не помогал зал, заветные 10 тыс шагов, ограничения в еде. Вес стал уходить на карантине, сидя и лёжа дома на диване! Весь секрет - убрать из рациона сахар! Сделать это меня заставила врач, сама бы я не смогла.
  • 18.04.2016 - 02:36
    Странный вкус печенья. Полезно ли?Разбираемся,хрустя :P
    Такое вот чудо купила вчера. Полезное )) Итак, цена - примерно 80 р Вес - 120 гр Глютена НЕТ Сахара НЕТ Срок годности - полгода. Мука амаранта очень полезна (восемь аминокислот. Незаменимых. антиоксиданты. витамины.) Белок амаранта приравнивают белку материнского молока. Cостав приятный .
  • 07.12.2019 - 00:12
    Тот же майонез, только с чесноком!
    Доброго времени суток! Вот чего-чего, но майонез за 3$ за 180ml я ещё не покупала! Зато мои испанские друзья делают это регулярно. Дело в том, что, побывав этой осенью в Испании в гостях у друзей, они прикупили нам в качестве испанского презента несколько лакомств и одним из них оказался соус…
  • 05.06.2016 - 14:19
    Из серии "Что бы такое съесть, чтобы похудеть". 1. Безглютеновое печенье.
      Печенье позиционируется как здоровое питание и в магазинах находится на полочках где-то между леовитовскими батончиками и продукцией на фруктозе для диабетиков. Печенье это - безглютеновый продукт. Предназначено оно для питания людей, страдающих целиакией.
  • 29.08.2021 - 13:28
    Да этот новый белорусский BB-крем уделает многие люксовые тональники! Кожа как из журнала, я поражена! И один очень неприятный недостаток, который для других может оказаться главным плюсом.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю Беларусь и мечтаю когда-нибудь насовсем туда переехать. Бываем в ней часто, купили там дачу) Само собой я люблю и белорусскую косметику. Она бюджетная и ничем не хуже некоторых дорогих средств.
  • Полезная россыпь вкусняшек без грамма сахара. Какой вкус больше всего понравился.
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Уже не первый раз беру традиционные русские сладости - пастилу. В самых разных местах, в розничных магазинах, на интернет-площадках, даже домашняя иногда встречается в продаже!
  • 13.09.2021 - 19:28
    Самая ЭФФЕКТИВНАЯ на русскоязычном пространстве программа по избавлению от тревоги, панических атак и невроза. Всего за 30 дней вы не узнаете себя и свою новую жизнь. Говорю вам как человек, который почти год лечился препаратами!
    Здравствуйте!   Если бы полтора года назад мне ктото сказал, что я буду проходить какието тренинги или марафоны, смотреть вебинары, то я бы покрутила пальцем у виска. Депрессия, невроз и другие состояния всегда были для меня тем, чем страдают люди от нЕчего делать.
  • 03.08.2021 - 00:25
    Для юных поварят и не только 🍽️
    Всем привет! Я думаю у многих из нас в детстве была книга под названием: "Энциклопедия для девочек", "Для вас, девочки" и т. п. То есть книга с элементами домоводства и с элементарными рецептами блюд. Не знаю, как вы, а мне иногда в детстве очень нравилось готовить что-то самой.
  • 27.09.2021 - 20:19
    на упаковке разные фрукты и ягоды, но по сути все конфеты яблочные.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Я - девочка уже взрослая, но конечно же есть какие-то продукты, которые я не пробовала ни разу. Если говорить о чём-то нетипичном для нашего региона, то тут понятно - ну, где у нас взять селезёнку самца марокканского фазана?
  • 29.08.2021 - 11:06
    Ела коробку целый месяц, осталось еще 2=)
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про мармелад Белевский, натуральный без ароматизаторов, сахара, из натуральных фруктов. Увидев такой мармелад в ИМ Wildberries , я купила его, практически не глядя.
  • 09.08.2021 - 11:54
    А вы знали, что в Макдаке есть такое блюдо?...И стоит ли оно своих денег? Завтракаю в Маке каждый день, иногда беру эту Чиабатту.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одном интересном блюде из Мака, которое, как я поняла, кому-то очень нравится, а кто-то от него далеко не в восторге.
  • 31.07.2021 - 17:37
    Макарошки в виде мужского "хозяйства" 18+. Взяла разово из-за их формы, но оказались очень вкусными))
    Всем привет.   Наткнулась я значит на просторах Озона на фигурные макароны в виде мужского полового органа)) Ну вот взрослая ведь, но не устояла и заказала. Почему бы и нет, разово попробовать можно.   Макаронные изделия Dalla Costa Happy Pasta Minchiette, фигурные, без яиц, со шпинатом и томатами.
  • 28.07.2021 - 23:21
    Полезная замена кофе. Для тех, кому необходим заряд бодрости
    Всем привет! Сегодня у нас очень вкусный отзыв. Садитесь, расслабляетесь, представляете, что вкушаете вкусы и ароматы смеси для приготовления Куркума Латте фирмы Атаман, и получайте удовольствие. Я не пью кофе. Да, вот так сложилось, что мне не нравится вкус кофе.
  • 29.07.2021 - 07:05
    На что похож кокосовый десерт без сахара, и почему мне не жалко денег на эти крошечные баночки? Расскажу в отзыве, что это за полезное лакомство такое.
    Я уже давно увидела в магазинах десерты "а-ля сгущенка" без сахара в таких коробочках, но когда зашла в Диамарку, то узнала, что есть еще и кокосовая вариация. Не попробовать кокосовое лакомство просто невозможно, такого я себе не простила бы.