Опубликовано 25 Март, 2020 - 12:54

250 р.

Всем привет)

Моё утро уже много лет не обходится без печенюшек от Belvita, раньше всегда покупала их в виде сэндвичей, но увидев новинку на полках магазина, не смогла пройти мимо.

УПАКОВКА.

Печенья находятся в симпатичной картонной упаковке,

с аппетитным изображением продукта и прочей информацией.

Коробка со всех сторон усыпана описанием товара:

Калорийность:

Всего существует 2 вида начинки с клубничной как у меня и "Какао", я сначала не могла определиться, но выбор пал на печенье со вкусом ягоды, так как калорий в нем гораздо меньше)

В одном печенье с клубничной начинкой всего 182 калории, а в печенье с начинкой из какао их аж 204)

СОСТАВ покрупнее:

злаки (мука пшеничная 22%, цельнозерновые злаки 16% (крупа гречневая 6%, крупа овсяная 6%, мука ячменная цельнозерновая 1%, мука из пшеницы спельты цельнозерновая 1%, хлопья овсяные 1%, мука пшеничная цельнозерновая 1%), мука рисовая 2%, мука пшеничная солодовая 0,1%), сахар, масло растительное, агент влагоудерживающий (глицерин), вода, загуститель (дикрахмалфосфат), глюкозно-фруктозный сироп, инулин, изомальтулоза, агент влагоудерживающий (полидекстроза), крахмал пшеничный, пюре клубничное концентрированное, крахмал кукурузный, минеральные вещества (карбонат кальция, карбонат магния, железо), стабилизатор (мальтит), соль, разрыхлитель (гидрокарбонат натрия), эмульгатор (лецитин соевый), регуляторы кислотности (кислота лимонная, кислота яблочная, Е 331 (i)), глютен пшеничный, декстроза, сок черной моркови концентрированный, агент желирующий (пектин), ароматизаторы.

Открывается упаковка легко и просто, благодаря специальным "насечкам":

Спустя пару секунд коробка вскрыта:

И вот перед нами 5 серебритсых упаковок, каждое печенье находится в своей индивидуальной оболочке)

Мой обычный завтрак выгляди так:

Печенье на вид очень даже ничего, оно буквально усыпано злаками.

Оно и с неровными краями, но зато аппетитного золотистого цвета, на ощупь достаточно мягкое. Как по мне, за такую цену, в упаковке могло бы находиться 2 печенья, а не одно)

Разломив печенье, мы наблюдаем красноватую клубничную начинку:

На картинке её конечно больше, но надо отдать должное, её и не так мало, как это обычно бывает.

На что я еще обратила внимание, печенье немного влажное внутри, но во время его употребления, на языке и зубах чувствуется небольшое похрустывание, я предполагаю, что это злаки)

Что касается вкуса, то печенье не особо отличается от того, что уже было представлено на полках магазинов, что-то добное я уже точно ела, так что Belvita не удивила, а так хотелось изюминки, но в целом вкусно.

Если печенье-сэндвич с йоргуртовой начинкой меня насыщало до обеда (благодаря 2 штукам в индивидуальной упаковке), то одним печеньем Soft Bakes с клубникой сыт не будешь, для этого потребуется съесть еще одно.

Печенье Belvita Утреннее Soft Bakes С клубникой я не рекомендую к покупке, цена не оправдано завышена, за 5 печений мы платим 250 р., ну не стоит одно 50, ну никак) Я отдам предпочтение другим производителям, за цену куда ниже, чем представленная и не менее полезное, чем это. Продолжу преобретать Печенье Большевик Юбилейное Утреннее "сэндвич" с цельными злаками, какао и йогуртовой начинкой, оно меня устраивает по всем показателям)

Спасибо за внимание❣

Достоинства
  • Вкусное
  • Злаки
  • Полезное
  • Удобная упаковка
Недостатки
Iloloне рекомендует
25.03.2020
Выглядит не впечатляюще
25.03.2020
Помню раньше любила брать с собой Бельвиту в колледж/институт. Тогда на магазинных полках было представленно разные печеньки данного бренда. А сейчас одно-два вида и все. Как-то пропала популярность) а такого формата даже не встречала у нас в городе)