Пеленка-кокон с шапочкой Рикотрикотаж - отзывы

• 14.01.2014 - 08:07
    Я мама, которая высыпается
    Моя дочурка к концу первого месяца жизни стала будить себ руками, постоянно. Пришлось начать пеленать, толку пеленать в обычные пеленки у меня не хватила, поэтому я нашла такие пеленки-кокон.
  • Хороший комбинезон-слип для дома.
    Комбинезон сделан из мягкого хлопка, ткань трикотажная, хорошо тянется, напоминает велюр. Удобно одевать и снимать, менять подгузник. Этот комбез теплее обычного хлопкового, можно носить дома, когда в помещении прохладно. В комплект входит забавная шапочка.
  • 01.06.2021 - 20:19
    Приятный к телу застегнул и ребенок спит
    Чтобы малыш лучше спал я его усердно пеленала, на второй месяц мне это надоело и я купила специальный Кокон-пеленк у от фирмы "Воробушки".   Просто отличное качество материал а, красивый рисунок, такой яркий, нежный, девичий. Очень мне понравилась нежная ткань очень приятная к телу .
  • 22.10.2018 - 22:00
    Пеленать или нет новорожденного? Каждому свое, но этот панда-спальничек - просто чудо))^^ Только кто напутал с размерами?((
    Готовясь к рождению дочки, штудируя инмаги и делая заказы, мне приглянулся такой спальничек-кокон. С первым сыном мы таким не пользовались, но в этот раз мне прям очень захотелось такую штуку и она мне показалась прям необходимой.
  • 11.02.2016 - 00:26
    Жизненная необходимость или жиробесие?
    В моем случае оказалось жиробесие… к сожалению. Очень уж они классные на ощупь. Сама бы в такие завернулась калачиком.Итак, по порядку:Прикупила я на Aliexpress два вида пеленок коконов для своего малыша. О виде первом уже писала в отзыве irecommend.rucontentpelenat-ili-ne-pelena...
  • 17.10.2016 - 20:55
    Теперь за пеленание берется даже папа)
    Впервые эту пеленку я увидела в магазине "Детский Мир" по акции за 890рублей. Захотелось безумно, но отдавать такие деньги за незнакомый товар, как-то не очень хотелось, поэтому заказала на Алиэкспресс.
  • 12.10.2018 - 06:15
    Пеленаться или нет?
    Здравствуйте! Вопрос с пеленанием у нас с первым ребенком не стоял - мы пеленались. Сын был очень активный, подвижный и ручки ему просто мешали уснуть.
  • 08.07.2019 - 15:36
    Когда пеленать малыша одно удовольствие ☺️
    Всем привет Хочу рассказать вам о пеленке коконе бренда MamaPapa Production Покупала я этот кокон на сайте Вайлберис Когда у меня родился малыш, я пеленала его в пеленку. Но от этого у дочки была потничка на шее. И это жутко не удобно. У нас жарко дома, поэтому она очень потела.
  • 18.05.2012 - 11:20
    шапочка-выручалочка
    Купила ребенку трикотажный шлем осенью. Очень удобно, в прохладную погоду носили как самостоятельную шапочку, расцветка вполне позволяет, да и овечки веселые, потом одели сверху флисовую шапочку. Всю зиму ходили в шлеме и акриловой шапке сверху.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 05.06.2021 - 20:13
    Дешевле просто некуда! Две очень милые сумочки за 200 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 26.07.2021 - 09:36