Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 04:42

Я не буду утомлять никого составом и прочими непонятными словами из химии, скажу только то, что опасные вещи в Европе простому смертному не продадут, а то повымрут они здесь Wink

Калорийность на 1 порцию (5мл/чайная ложка) - 0,03 ккал

Белки - <0,001 г

Углеводы - 0,005 г

Жир - 0 г

Жидкость сразу и быстро растворяется в чае или кофе, не замерзает в морозильной камере, выдерживает высокие температуры, то есть годен для выпечки и варки!) Мне, сладкоежке со стажем, это просто спасение фигуры!)

Худейте себе на здоровье и питайтесь без ущерба для собственных вкусовых предпочтений!)) Лично я купила эту бутылочку уже год как прошёл, расходуется она медленно благодаря мерному стаканчику-крышечке. (Например, 8 капелек сахарозаменителя равны 1 чайной ложечке сахара по вкусу). Один стаканчик, заполненный жидкостью до отметки, равен 100 г сахара! Экономично, не вредит фигуре и легко обманывает вкусовые рецепторы.

Я рекомендую попробовать тем, кому актуально снизить калорийность потребляемой пищи в день!)

zancoрекомендует
03.11.2013
А у него нет характерного, например, для аспартама и стевии, привкуса? Я его очень легко распознаю повсюду( А сахзам нужен в период сушки хотя бы(
04.11.2013
Мне трудно советовать что-либо в данной ситуации.. Я кроме этой водички пробовала только сахарозаменитель от "Сукразит", который был сносным, но, тем не менее, противным на вкус в чае и кофе, поэтому на дух не переношу все таблетки-сахарозаменители.
А эта штука как-то притупляет горький привкус зелёного чая и делает его более пригодным для питья, но такого выраженного "плотного" эффекта присутствия сахара в чае он не оставляет. Пить зелёный чай с сахаром я вообще не могу, потому что сладость и горький привкус самого чая просто сводит с ума, а с этой штукой как-то приятнее.. Не знаю.
А вот что касается выпечки, то от сахара почти невозможно отличить. Сладкая выпечка и есть сладкая выпечка =)
07.10.2014
Очень жаль, что нет фото или хотя-бы списка состава. Будем гадать, относится ли он к натуральным, либо вреднючим искусственным...
07.10.2014
Видимо, придётся, ибо он уже давным давно закончился, а я ещё не померла Big smile
07.10.2014
Ну, не уверена, что от сахарозаменителей кто-то кода-то умирал (хоты всякое бывает), но подпортить здоровье вполне можно.
07.10.2014
Не заметила изменений или отклонений в здоровье. В любом случае, любую самую здоровую пищу можно превратить в яд, если переусердствовать с объёмом потребления.
Ну а если настолько важна эта информация,(противопоказания есть и тд) то интернет вам в помощь, я всё равно не настолько компетентна, чтобы знать о том, кому и какие вещества могут оказаться не особо полезны.
08.10.2014
Да Вы бы и не заметили, случись чего. Имею ввиду сразу, конечно же. За совсем с интернетом спасибо, конечно, сама бы "не догадалась". Воспользуйтесь им сами и прочтите о вреде синтетических сахарозаменителей, и, если хоть чуточку важно здоровье, обращайте внимание при покупке на состав.
08.10.2014
И да, желаю не переусердствовать с заменителями, дабы не получить того самого яда Smile
08.10.2014
Зачем же столько сладкого жрать?)
И ещё раз повторяю - я купила его в Европе. Если вы знаете немецкий язык, могу просвятить в области законотадельства страны, где я этот заменитель купила. И уверяю вас, чтобы откинуть копыта от этого сахарозменителя, советую вам выпить сразу семь таких бутылочек в течение трёх дней подряд. Всего наилучшего!
09.10.2014
У Вас нервы сдают от безобидного диалога, я смотрю Big smile
И Вам всего наилучшего, без советов для откидывания копыт Big smile
09.10.2014
Big smile Как мило наблюдать работу провокатора в ответ на провокацию))
Всего хорошего!