Опубликовано 10 Январь, 2023 - 20:45

⭐️Пенка для умывания - это всегда про нежность. Потрясающе нежная и воздушная пенка для умывания, которая прекрасно очищает кожу, не пересушивая ее.

🔥Воздушная невесомая и легкая - это все о пенке для умывания от бренда Pleyana. Отличное очищение и никакой сухости кожи.

👋Всем большой привет, друзья!

🌸Сегодня расскажу о любимом продукте для умывания - нежной пенке! Именно пенки я предпочитаю в своём уходе, ведь они такие нежные и легкий.

➡️Очищающая пенка с мультикомплексом ST-Control для жирной, комбинированной и проблемной кожи от бренда Pleyana.

⭐️Сразу скажу, что эта продукт определенно заслуживает внимания! Именно пенки для умывания обеспечивают деликатное, но при этом качественное очищение кожи, предоставляя комфортное умывание без сухости.

✅Итак, как сказано выше, я большой любитель именно пенок для умывания, и всегда стараюсь отдавать предпочтение именно им.

⭐️Такие продукты для умывания более универсальны: подходят для всех типов кожи, даже для чувствительной. В отличает от гелей, пенки характеризуются мягким щадящим воздействием. Гели же наоборот, предназначены для более глубокого очищения.

🌸И да, действительно, пенка от бренда Pleyana очень нежная и мягкая. Текстура, словно белое облачко, которое тает в руках.

Обеспечивая щадящее и нежесткое воздействие на кожу максимально. Что определено является огромным плюсом.

❄️Стоит отметить комфортные ощущения после умывания. Нет чувства стянутости, сухости.

❄️Пенка легко наносится и распределяется, а также легко смывается, не оставляя липкости и ощущения жирной пленки на коже.

❄️Очищает просто отлично, плюсом дарит ощущение свежести.

🍃Стоит отметить отсутсвие резкой отдушки. Аромат у средства нейтральный, немного цветочный и нежный.

🌸Для меня интересным показался механизм использования продукта. Тюбик не имеет специального дозатора, однако пенка сразу получается пышная и воздушная)

✅Механизм использования очень простой :

🌸Важно перед применением не встряхивать флакон со средством.

🌸Переверните тюбик и надовите, тем самым флакон выдаст вам оптимальное количество средства. При необходимости надовите ещё, для большего объема уходового продукта.

🌸Дизайн мне очень нравится. Стильный и лаконичный, однозначно украсит вашу полочку в ванной.

✅Итак, какой же эффект мы получаем от использования:

❄️Комфортные ощущения после умывания.

❄️Чувство мягкости кожи.

❄️Качественное, но щадящее очищение.

❄️Восстановление водного баланса кожи.

❄️Отсутсвие сухости и дискомфорта.

❄️Красивый эффект чистой и ухоженной кожи.

❄️Сохранение естественного уровня увлажнения кожи.

❄️Регенерацию и восстановление барьерной функции кожи.

❄️Сокращение воспаление и высыпаний.

❄️Регулирование выделения кожного сала - себума.

❄️Эффект матовой кожи.

⭐️Благодаря своим свойствам, продукт подойдет абсолютно любому типу кожи, в том числе и чувствительной.

🍃Состав насыщен полезными компонентами. Миндальная, молочная, салициловая кислоты в комплексе дарят вашей коже красоту и отсутсвие высыпаний, а благодаря растительным экстрактам пенка обеспечивает дополнительный уход.

👍🏼Расход очень экономичный. Благодаря регулированию количества выдаваемого средства, вы с легкостью сможете контролировать расход.

❗️Важным свойством данного продукта является отсутсвие очищения кожи лица «до скрипа». Это актуально для всех типов кожи. Я обладательница комбинированной кожи, поэтому чрезмерная сухость может спровоцировать высыпания.

✅Итак, для получения максимально видимого эффекта, я конечно, рекомендую использовать средство в комплексе с другими продуктами бренда, однако стоит отметить, что и самостоятельно средство работает отлично!

🐾Однозначно рекомендую!

🛍Приятных Beauty-покупок!

Достоинства
  • Аромат
  • Воздушная текстура
  • Дизайн
Beauty.on.dutyрекомендует