Пенка для умывания SENSAI Silky Purifying Foaming Facial Wash - отзывы

• 17.07.2018 - 19:56
    Приятная во всех смыслах пенка, цену бы поменьше.
    Всем привет! Я уже очень давно хочу познакомиться с маркой Sensai, даже не знаю почему, но хочется полный уход для лица одной марки. Так уж получилось, что пока мне удалось купить с хорошей скидкой несколько средств и одно из них как раз и есть эта пена для умывания.
  • 05.04.2013 - 21:23
    Неплохая корейская умывалка (+ фото пены)
    Что заявлено производителем: Очищающая пенка со слизью улитки разработана специально для поврежденной кожи. Проникает глубоко в поры и тщательно очищает их от загрязнений, не повреждая и не стягивая кожу.
  • ? ? ? А не устроить ли нам пенную вечеринку с пенкой для умывания от MIZON? ? ? ? Я попробовала и мне не сильно понравилось ? ? ? Смотрим на мои результаты от использования ? ? ?
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Так уж случилось, что, не смотря на всю мою любовь к корейскому уходу, их знаменитые продукты с улиточной слизью как-то обходили меня стороной, ну или я их.
  • 05.07.2013 - 19:59
    Огуречный эффект и фото эксперимента удаления макияжа
    До покупки очищающей пенки Farmasi я уже имела опыт использования аналогичного средства. Это была пенка от ТМ "Зеленая аптека". Поэтому сразу скажу, Farmasi с экстрактом огурцов и алоэ вера мне понравилась больше.
  • 07.06.2014 - 17:55
    Когда-то корейские пенки казались мне нежными, но теперь...
    Теперь я осознала свою ошибку Ну, по порядку: L'uvalla, насколько я поняла, это американский бренд. Однако продукцию этого бренда делают во Франции, причем не абы где и кто, а известная французская органическая марка Phyt's. И все лювалловские тоники-кремы-пенки имеют сертификат Ecocert.
  • 28.06.2018 - 07:34
    Нежнейший маршмеллоу для умывания. Отзыв обновлен.
    Первое корейское средство которое действительно понравилось. Брала для мужчины, в итоге умываюсь сама. Ассоциации с маршмеллоу меня спонтанно догнали при украшении тортика, а готовя фото обнаружила что производитель похоже тоже любит сладости       От производителя     Состав   Туба     Лаконично,…
  • 11.06.2018 - 17:20
    Деликатнейшая увлажняющая пенка для лица с аминокислотами.
    Доброго времени суток. Давненько не писала отзывы на различные интересные средства, хотя их уже скопилось великое множество. Но, судя по всему, лето - самый глухой период на этом сайте и я ничего не теряю.
  • 16.01.2016 - 17:19
    Алоэ и мёд в одном флаконе? Что-то новенькое. Опыт использования в качестве средства для умывания и геля для душа. + по-настоящему действенный аналог от Enesti
    Здравствуйте! Решила попробовать эту пенку, после удачного опыта использования другой, с маслом шиповника . Как и в случае с первым вариантом, за основу этой пенки взята минеральная вода , насыщенная кальцием, натрием, магнием, цинком.
  • Inc аватар
    12.02.2021 - 16:23
    Классная пенка для стирки носочков, потому как пенкой с PH8 умывать лицо точно не стоит, при любом типе кожи
    Частенько покупаю корейские пенки: люблю их потрясающее пеннообразование, крошечный расход, экономичность. Но не все и не всегда оказываются идеальны и в другом отношении - в деликатности при умывании. Потому периодически покупаю что-то новенькое, экспериментирую.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 28.09.2022 - 08:41
    Пенка для умывания Orjena Fresh Cleansing Foam с витамином С❀Нежная, мягкая пенка с приятной отдушкой❀с ней умывание одно удовольствие! Только без минусов не обошлось. Фото До и После❀
    Всем привет! Как я ранее рассказывала в другом отзыве в Золотом яблоке был глюк работала акция на Азию 1+1 и промокод на скидку 1000 рублей. Все висло и было тяжело заказать. Все же 1 заказ успела оформить по супер цене, а второй уже не успела.
  • 25.06.2022 - 19:19
    Моя повторная покупка | Лучший гель для умывания, если у вас проблемная кожа | Спасение после ретинола
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Бренд La Roche Posay очень популярен у нас. Его можно найти в любой аптеке, на любом маркетплейсе. Они даже выпускают специальные наборы для знакомства со своими линейками. Я и купила себе несколько таких наборчиков.
  • Все проблемы с кожей кроются у нас внутри. Судя по моему лицу, внутри я вся горю.
    Обычно я не покупаю косметику в аптеке, но это был особый случай. Найти на полке с многочисленными косметическими средствами мицелярный гель для деликатного очищения Bioderma Sensibio достаточно просто — у него яркая розовая бутылочка.
  • 01.09.2022 - 08:43
    Пенка-мусс для умывания CARE 365 за 79 рублей для жирной и комбинированной кожи. Хватило на 5 месяцев. Вначале не поняла её, она вся такая деликатная,..."Фикс-Прайс" рулит!...
    В магазине "Фикс-Прайс", как в "Светофоре" товар то продаётся, то исчезает с прилавков. Рассказать хочу об актуальном продукте, который пока ещё можно купить. Это очищающая пенка-мусс для умывания CARE 365 Cleansing Face foam для нормальной и комбинированной кожи.
  • Отличное средство для тех, кто ценит качественное очищения без пересушивания кожи. Сравню с классической более популярной версией пенки Micro Foam без нейтрального pH.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о гель-пенке для умывания глубокого очищения Micro pH Foam из линейки Dermaclear от бренда Dr. Jart+. Мое знакомство с брендом Dr. Jart+ в свое время началось с их популярнейшей пенки Dermaclear Micro Foam .
  • 12.05.2022 - 11:17
    Теперь и я поняла, почему энзимные пудры настолько популярны. Анализ состава, результаты на комбинированной коже с расширенными порами✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Последнее время мою ленту на айреке заполонили энзимные пудры. Большая часть тех, кто успел попробовать остаются в восторге, а дальше берут все новые и новые варианты.
  • 01.05.2022 - 23:59
    Проблемная кожа подростка и возрастная обезвоженная + Пенка для умывания Himalaya = хороший результат и один существенный МИНУС
    Всех приветствую! У моего ребёнка с приходом подросткового возраста на лице стали появляться прыщи. Сказались гормональные изменения и не качественный уход за кожей лица. Поэтому средства для умывания стали выбирать для проблемной кожи.
  • 04.08.2022 - 22:02
    Пенка, явно не для обладательниц проблемной кожи! Усугубила подкожники и немного разочаровала. Но, есть и плюсы!
    Ежедневное очищение - залог красивой и чистой кожи. Но, в таком большом разнообразии различных средств для очищения, подобрать что-то стоящее, довольно сложно! Да и при неправильном подборе, можно не просто НЕ получить желаемый результат, а и сбить баланс кожи.
  • 04.06.2022 - 13:40
    Мне подошла. Нежное очищение. Классная щеточка
    Всем привет. Я долгое время умывалась обходясь и без умывалки. Но все же решила, что пора бы начать ухаживать за кожей лица. Купила по совету подруги. Где купить : wildberries Цена : 361 руб. Я покупала за 277 руб. Сейчас она подорожала немного. Производитель : Китай.