Хочу написать отзыв о данном продукте. Сам продукт не вызвал положительных эмоций.
На вид имеет яркую упаковку и хороший состав. Изготовитель Польша.
Состав
Авторы пишут, что это очищающе-увлажняющая пенка для умывания с кокосовой водой и алоэ. Она должна очищать и освежать. Да, макияж смывает, но увлажнение отсутсвует, скорее наоборот подсушивает. Для сухой кожи не подойдёт. На упаковке написано, что для чувствительной кожи, думаю самое то, потому что может подсушить ваши прыщики. Немножко улучшает цвет лица и снимает покраснения. Способ применения: нанесите пенку на влажную кожу, вспените массирующими движениями и смойте горячей водой.
Почти то, что обещает компания Eveline не сбывается. Консистенция кремообразная, цвет белый, расход большой. Единственное, что меня привлекло это запах. Он приятный и нежный.
Консистенция панки
Думаю поставлю этому средству 3, потому что эффекта нет, но и плохого ничего не сделал. Бесполезная вкуснопахнущая фигня. Не советую