Опубликовано 9 Август, 2024 - 23:28

Сегодня речь пойдет о пенящейся угольной маске DARLING* Pure Fly, продолжаю тестировать маски Бренда DARLING*

О гидрогелевой маске можно прочитать здесь

О тканевой для чувствительной кожи здесь

Общая информация:

✔ Производитель - Республика Корея

✔ Цена - около 10 BYN (белорусский рубль)

✔ Покупка - в магазине Золоте Яблоко

✔ Вес - 28гр.

Упаковка:

✔ Индивидуальный фольгированный пакет, есть инструкция по применению на русском языке

✔ Указан на оборотной стороне упаковки на Английском языке

Итак, что же в составе указывает сам производитель:

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Disiloxane, Decyl Glucoside, Agave Americana Stem Extract, Sodium Cocoamphoacetate, Cocamidopropyl Betaine, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, Polyacrylamide, Xanthan Gum, C13-14 Isoparaffin, Phenoxyethanol, Allantoin, Caffeine, Sodium Chloride, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Caprylyl Glycol, Fragrance(Parfum), Laureth-7, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Althaea Rosea Flower Extract, Tocopherol, Protease.

Конечно же проверим состав на известном сайте для проверки косметики, посмотрим результат:

Как всегда, не одобрено (когда я найду то, что одобрит этот сайт - будет невероятно)

В составе пару компонентов, которые могут вызывать аллергию, поэтому тем, кто склонен к аллергическим реакциям надо быть осторожнее

Использование:

✔Эта маска самая веселая и оригинальная из всей линейки масок DARLING*

Маска абсолютно черная и тканевая. При соприкосновении с кожей маска начинает пениться и из черной полностью превращается в белую из пузырьков

Держать маску лучше минут 15-20, но при использовании в первые минуты кожа щипет, точнее это появляющиеся пузырьки на маске чувствуются на коже и не самым приятным образом. По крайней мере лично мне хочется почесать кожу, но сделать это с маской достаточно проблематично.

Результат:

✔ после применения маски чувствуется увлажнение и питание кожи, она становится мягкой, напитанной и увлажненной

➖ минус для меня - это неочень приятные ощущения при использовании маски

Моё мнение:

✔ Я люблю различные маски для лица, потому что для меня это минутка релакса и расслабления, когда можно понежиться в ванной и нанести приятную маску на лицо.

Но, хочу напомнить, что никакие домашние маски не сравнятся с профессиональным косметологом и поэтому обязательно надо найти того самого косметолога, к которому вы будете ходить с удовольствием.

И еще не забывайте, у каждого из нас своя особенная кожа и чувствительность - отзывы только помогают составить мнение, но они не означают, что ваша кожа отреагирует точно также!

Достоинства
  • Очень прикольный вид
Недостатки
  • Вначале немного щипет кожу
Alen_ka86рекомендует