Пенящийся гель для душа Chanel Coco Noir - отзывы

• 16.08.2019 - 18:23
    роскошный гель для прекрасных леди, обзор двух ароматов eau Tendre и eau Vive
    Приветствую всех! Кто то коллекционирует марки, кто-то шармы Пандора, а я в последнее время собираю коллекцию продуктов от Chanel. Мне нравится классический Шанс в концентрации парфюм, а также его вариации Vive, Tendre.
  • 09.01.2016 - 04:46
    Аромат весеннего сада в геле для душа
    Название: Chanel N5 (гель для душа) Бренд: Chanel Страна:Франция Категория: люкс Объём: 200 мл Цена: примерно 3150 руб. Гель для душа Chanel N5 является частью банной линии одноимённого аромата бренда Шанель.
  • 25.09.2020 - 13:07
    Гель для душа Chanel Gabrielle - полный восторг! Как после этого не пустить на мыло все свои гели для душа?
    Парфюмированный гель для душа Chanel Gabrielle - средство, выпущенное компанией Шанель в поддержку легендарной новинки, парфюма с одноименным названием Chanel Gabrielle. Изначально парфюм Chanel Gabrielle создавался, как ода основательнице модного дома - ее величеству Габриэль Шанель.
  • Так пахнет шикарная женщина!
    Мой самый любимый аромат от Шанель это гвоздичная Коко. Радует, что у него есть банная линия. В этой статье расскажу о Лосьоне для тела Coco Chanel.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Страна: Франция Гендерная принадлежность: для женщин Объём: 200 мл   ДИЗАЙН   Дизайн упаковки лаконичный, характерный для бренда…
  • 24.03.2015 - 14:17
    Кокосовый Рай или всем любителям Баунти посвящается + фото, мно-о-го фото
    Этот пост будет посвящен всем любителям кокосов, шоколада Баунти, коктейлей а-ля пина-колада... перечислять можно долго! Одним словом, все любители райского наслаждения Welcome to read Герой дня - гель для душа от Sephora Coco Coconut. Он выглядит так: Белая туба объемом в 140 мл.
  • 28.06.2016 - 14:51
    Многогранный раскрывающийся аромат.
    Я очень люблю Chanel, а духи кажутся мне слишком дорогими, и вдруг я в них разочаруюсь ? И поэтому моя страсть к парфюмированным лосьонам и кремам для тела. Я купила крем для тела в Л'Этуале, где он был дешевле, за 4500, чем в бутике Chanel за 6000 с лишним.
  • Люксовая парфюмированная ерунда типа геля для душа
    Доброго времени суток! Появился у меня этот гель для душа на день рождения. Цена: 2800руб Объем: 200мл Производство: Франция Выглядит он интересно и привлекает внимание. Но сразу и не поймешь, что именно находится в этом бутыльке.
  • 02.10.2019 - 21:20
    Кокос+Ананас = Гель для душа Balea ∽✽ или✽∽ Из Германии в ванную)
    Добрый вечер всем! Сегодня небольшой отзыв про косметическую вкусняшку-вкусняшку: гель для душа; а гелей для душа никогда не бывает много ведь правда?
  • 04.11.2019 - 18:16
    Древесно-пряные ноты композиции BLEU DE CHANEL в форме геля для душа. Всем поклонникам аромата, обязательно к покупке! Гель подходит и для тела, и для волос. Он идеален для ежедневного использования и продлевает аромат туалетной воды. Фото, Состав.
    От производителя: Способ применения: использовать утром и вечером, во время принятия душа. Упаковка: просто роскошная, впрочем как всегда у Chanel, смотрите сами: Такой флакончик станет приятным подарком для любого мужчины:Выглядит очень стильно и солидно: Удобный дозатор, открывающийся нажатием…
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.03.2021 - 10:25
    Гель для душа с аромат свежей папайи перенесет в лето и подарит заряд хорошего настроения на весь день
    Здравствуйте! Для меня очень важно правильно выбрать гель для душа. Первое на что я обращаю внимание -это аромат. Для меня это неотъемлемая часть, ведь так приятно мыться гелем с приятным ароматом. Второе на что я обращаю внимание - это цена.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 10.05.2021 - 11:49
    Стерпится - слюбится... Оказывается, к пьяной душной матери тоже можно привыкнуть
    Ух, как же я была на него зла! Ну и на себя, конечно. Вот какого худенького я не глянула перед покупкой отзывы об этом геле для душа?! А теперь - куда мне девать эту бадью?! Но обо всем по порядку...   МОИ ОЖИДАНИЯ Собственно, гель для душа мне вообще не был нужен.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 02.04.2021 - 18:34
    💧Увлажнение - один из важнейших этапов по уходу за лицом. Гель для лица на основе вулканической термальной воды подойдёт любому типу кожи.💧
    Всем привет!   Все со мной согласятся, что наше лицо является самой нежной зоной, за которой требуется тщательный уход. Если пренебрегать следить за кожей, то она становится склонна к сильному шелушению, может создавать ощущение огрубления и уплотнённости, может покраснеть и чесаться.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 24.05.2021 - 12:46