Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 01:53

Всем привет сегодня поговорим о зубной пасте "Отбеливающая зубная паста Biomed SUPERWHITE с кокосовым маслом". Итак....

Все плюсы и минусы:

Плюсы:

1.Красивое оформление коробки и самого тюбика,которое сразу бросается в глаза.

У тюбика удобная крышка которая легко открывается и закрывает, а также тюбик можно поставить стоячем виде.

2.По консистенции бело-молочного цвета,средней плотности скорее жидкая чем густая,легко распределяется по зубам и довольно хорошо пенится.

3.Объем 100 грамм при ежедневном использовании 2 раза в день на двух человек хватает примерно на месяц.

4.Доступная цена, приобретала в магазине Пятерочка за 55 рублей.

5.У пасты приятное послевкусие, как будто бы недавно жевала кокос.

6.Состав у пасты меня порадовал.

Минусы:

1.Аромат у пасты в тюбике не очень приятный,во время чистки кокос все-таки ощущается но помимо него ощущается противный аромат какой-то тухлятины. После чистки зубов аромата кокоса нет, и мятного эффекта в пасту тоже нет то есть свежего дыхания от этой пасты не дождетесь.

2.Плохо очищает зубы,после нее не отбеливающий а желтеющий эффект на зубах).

Не рекомендую, её можно приобрести только для баловства не более..

Всем спасибо кто заглянул!=)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Недорогая
  • Симпатичное оформление
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Не очищает зубы
  • Плохо освежает дыхание
sunshine9не рекомендует
27.06.2016
что-то многие жалуются на Biomed, у меня у самой Biomed, но с какими-то травами, якобы укрепляет десна, на самом деле никудышная паста, тоже плохо очищает налет
Не понимаю для какого баловства можно её купить? Big smile с таким же успехом я куплю лучше ополаскиватель приятный. Да и цена у пасты не дешевая, за эти деньги можно купить что-то более хорошее по качеству
28.06.2016
Странно, что на самом деле оказалось, что отбеливающая паста оказывает совершенно противоположный обещанному эффект Puzzled
28.06.2016
ощущается противный аромат какой-то тухлятины
мне такую не надо.
29.06.2016
обалдееть запах тухлятины))кошмар,буду обходить стороной)
29.06.2016
Не пробовала такую пасту) Видимо не зря)
05.07.2016
Наслышана о ней,странная паста
Не лучший вариант
Есть у меня такая паста в ванне. Лежит без дела, потому что ни одному члену семьи она не понравилась)) Очень средненькая. Очищает плохо.
Только что купила, еще не пробовала. Теперь прям не знаю, продать ее что ли.
06.09.2016
А что то такую даже и не видела... спасибо за отзыв
07.09.2016
Жуть какая
о ужас... вот это паста...
09.09.2016
ms.vikkeri ну если хочется просто разнообразия в пастах...и в использовании еще ополаскиватель, то для баловства в принципе вполне сойдет))в крайнем случае можно ей кого-нибудь намазать пока этот кто-нибудь спит Evil Big smile
16.09.2016
Ну и ерунда
08.10.2016
Как баунти, только паста. Laughing out loud Предпочитаю больше со сладкой мятой, т.к. такие средства хорошо освежают, а со всякими сладкими добавками, как правило, не очень.
12.10.2016
Пробовала,как то ровно отношусь к ней..уже третий раз покупаю из этой серии с кристаллами соли на упаковке (укрепление и реанимация эмали)....Лучше неё пока нет,ну разве что лакалут-актив
25.10.2016
сегодня думала купить, хорошо что наткнулась на ваш отзыв Smile
Не представляю, как пахнут тухлыё кокосы Big smile У меня сейчас тоже Биомед, винограда, нравится, хорошо очищает зубки от налетай.
28.10.2016
ну и не надо нам такую тогда)
19.11.2016
Спасибо, за полезный отзыв!
19.01.2017
Юджин точно подмечено!=)
Тишина лакалут меня последний раз жидкой консистенцией огорчил....более жидко чем ранее
Иванушкина надо будет попробовать мне виноградную,вдруг она лучше))
BlossOm_O не за что!=)
28.05.2017
Мне тоже эта паста не понравилась Sad
29.05.2017
ЛАВ Smile