Добрый день.☀️
Сегодня хочу рассказать о моих любимых ореховых мюсли от Matti:
Из всех попробованных вариантов эти мне понравились больше. Приобрести их модно в магазинах города, таких как, например, пятерочка (цена около 180 рублей), а так же в интернет магазинах и кстати на озоне сейчас скидки - на мюсли, цена составляет 99 рублей.
Находятся мюсли в удобной упаковки типа дой-пак с zip-замком, который подходит для многоразового использования:
Вся необходимая информация о пользе, способе приготовления, производителе и составе находится на обороте упаковки.
Польза каждого ореха, входящего в состав так же расписана на упаковке, люблю когда есть что почитать на продуктах, узнаешь что - то новое для себя:
Открыв упаковку сразу же чувствуется ореховый аромат. Выглядят мюсли очень аппетитно, золотистые и отборно красивые, нет шелухи и «мусора»:
Порадовало наличие цельных орехов, это не просто мюсли с ореховым вкусом, а действительно мюсли с орехами и... вишней (что она тут делает??):
Вишню я люблю, но на лицевой части упаковки были указаны кешью, миндаль, мой любимый фундук и кокос, о вишни не было ни слова. Так что я была приятно удивлена, вишня оказалась очень к стати, её кислинка замечательно балансирует сладкий вкус:
Все орешки очищены, не передарены, не горчат и не попадается плохих. Вишни так же отборные.
Я предпочитаю мюсли традиционно есть с молоком. Они не размокают, остаются хрустящими до последней ложки. Сочетание вкусов великолепное, кислота и сладость сбалансированы. Идеальный завтрак для любителей орешков. Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ И очень рекомендую попробовать. Благодарю за внимание. Читайте так же:
1.Шоколадные шарики Matti;
2.Батончик мюсли с тёмным шоколадом и фундуком;