Итак, пользуюсь консилером от Lioresal Paris в 325 оттенке больше года. Это консилер определённо лучший из всех, что я пробовала. Плотная текстура, из-за этого есть возможность нанести как плотным слоем, так и сделать лёгкое незаметное покрытие.
Перекрывает не очень тёмные синяки под глазами. Если нанести в 2 слоя-справится даже с очень тёмными кругами. Высыпания перекрывает также легко, особенно на хорошо подготовленную кожу.
Создает практически невесомое покрытие, если наносить в 1-2 слоя почти незаметен. На лице никак не ощущается.
Имеет приятный запах.
Засчет текстуры консилера, его можно использовать и как консилер, перекрывающий проблемные зоны, так и как лёгкую тональный основу, придётся только аккуратно растушевать спонжем или кистью.
Достаточно стойкий. И с пудрой, и без пудры держится долго, практически не скатывается-это одно из его главных достоинств.
Мне показалось, что на фотографии консилер слегка желтит, но в жизни это не так. Да, консилер окислляется в самом тюбике из-за контакта с воздухом, но только серез 7-9 месяцев. До этого момента все выглядит замечательно.
Легко тушуется и спонжем, и пальцами. Если тушевать кистью-может ложиться слегка полосами, но это практически незаметно.
Единственно, что мне не очень нравится-это щеточка. Из-за того, что она как бы "волокнистая" на ней скапливается много бактерий, поэтому наносить прямо из тюбика на лицо не советую-лучше нанести консилер на чистые руки и перенести с помощью спонжа на лицо.
На лице консилер не окисляется, выглядит как сам тон кожи. Экономичный расход, хватит на долго. Тем более за свою цену-просто находка.
Консилер-9/10!