Опубликовано 20 Март, 2024 - 21:00

Приветствую всех !

Второй аромат от Итальянского бренда Carrera Jeans Parfums, с которым я знакома.

Недавно приобрела 2 туалетных воды от Carrera Jeans, и оба аромата мне нравятся! Сегодня о парфюме Original White Donna.

Аромат - интересный, качественный, с отличным звучанием, переливами и игрой нот. Его можно охарактеризовать как сладкий, умеренно древесный, ванильный, чуть пудровый.

Original White Donna - парфюм вроде и не сложный. Но что-то в нём есть, какая-то изюминка! Что-то цепляет Smile Хочется его разгадывать, и вновь и вновь ощущать игру ноток, улавливая какие-то новые нюансы, сочетания и оттенки. Аромат "переливчатый". То он более тёплый и сладкий, то более древесный. Чаще всего цветочные ноты выходят на первый план и вкусно смешиваются с фруктово-сладкими и ванильными оттенками.

Давайте посмотрим пирамидку:

Верхние ноты: Груша и Черная смородина;

Средние ноты: Ирис, Цветок апельсина, Жасмин и Бобы тонка;

Базовые ноты: Пачули, Сахар и Ваниль.

Original White Donna - разный в разную погоду, и в разное моё настроение. То он кажется весьма уютным и спокойным, а иногда - более энергичным и даже напористым. Мне нравятся эти метаморфозы! Я вообще люблю ароматы, которые такие..немного "загадочные" Smile И зачастую Итальянские ароматы обладают этим качеством. Не исключением стала и парфюмерная вода Original White Donna от Carrera Jeans Parfums.

У аромата хорошая стойкость!

Касательно внешнего оформления/дизайна: объёма в 30 мл. (как у меня) - флакончик смотрится лаконично. Он удобный. Качественный. Не хлипкий. Его можно применить в качестве тревел-формата. Он войдёт в сумку и даже в косметичку. А вот флаконы по 100 мл. показались мне громоздкими (видела в оф-лайн магазине).

Здесь Мой отзыв на Carrera Jeans 767 Camouflage Donna

Достоинства
  • Довольно хорошая стойкость при такой цене
  • Достойное и стильное оформление
  • Есть раскрытие и звучание
Марина-Маришкарекомендует
21.03.2024
Интересно, люблю пробовать новые ароматы
21.03.2024
Очень удобно, что можно взять с собой и обновить аромат)
хорош
стильное оформление
Приятный аромат по описанию
бутылочка просто ваушная внешне
Интересный аромат
Любопытная водичка.
21.03.2024
Удобный формат и надоесть не успеет!
21.03.2024
Не знакомый бренд. Интересно.
22.03.2024
Не встречался ранее этот бренд, по описанию аромат кажется интересным
22.03.2024
Интересный аромат по описанию
Груша и смородина, такое интересное сочетание❤️
23.03.2024
Интересная находка 👍