Опубликовано 29 Ноябрь, 2011 - 12:35

уххх..вот я начиталась тут отзывов,и сразу скачала пиратскую версию

Фильм смотрела с интересом,хоть и книги читала все)
Да уже и забыла о чем там)

Я не считаю что фильм растянут.Вполне себе нормальная по времени картина

Хорошо загримировали Беллу,прям скелетон ходячий)
А этот Каллен,чесс слово,как "додик" ,согнется и стоит где нибудь в уголочке (скрин)

А их лица на свадьбе,беззубый король и кожа да кости) (скрин)

Что то они вампиров слабо загримировали)одно лицо только белое,а ШЕЯ??? Наверно опыт 17 летних девчонок взяли,красить темной подрой только лицо)

А вы видели их лица,когда они имена узнали?Ну ппц))хахах (скрин)

Фильм конечно сначала романтичный,музыка прекрасная.
Но мне все не дает покоя этот переломанный хребет
Я как увидела!Да и услышала этот хруст! так все,меня так перекорежило саму,это ппц
так противно и не приятно, если вы что нибудь ломали,вы меня поймете)
(Смотри скрин)

Первая и последняя часть сумерек, я про Сумерки и Рассвет,по моему мнению самые интересные.

Что сказать о концовке,долго парень думал,но потом все же покусал!)
Ну и девка ожила)
Достоинства
  • Романтично
Rembauerрекомендует
Лови +
Спасибо)
Big smile Весело описали! Естественно, плюсую! Smile
еще не смотрела! +++
29.11.2011
а я как то посмотрела на одном дыхании,пролетел,не ожидала что все,конец:)))подруга говорит,что ожидала что еще часа 3 показывать будут?Smile)) +++
не смотрела. плюсик + Smile
Хаа ))) я тоже пиратскую сразу скачала ! И тоже смеялась над лицами,когда имена узнали Big smile
Жду лицензию,чтоб качеством насладиться и посмотреть всё более спокойно.А тоя врубила и кушать готовила.И бегала туда-сюда.
Смешно)) А я не смотрела этот фильм.. Вам [+]
+++++ Big smile
02.12.2011
Очень наглядный отзыв,кто еще не смотрел,обязательно захотят посмотреть!+++
02.12.2011
Big smile +
23.12.2011
Big smile весёлый отзыв!+
Мне фильм тоже понравился!
28.12.2011
смешной у вас отзыв Big smile :bigsmile: Big smile у меня подруги ходили ,а как рассказывали что там я аш вся затряслась от страха Puzzled вам+
25.01.2012
От меня тоже Вам плюс Star
НО, по моему скромному мнению Smile нужно было написать в названии, что Вы рассказываете концовку этой части, да еще и скрин прилагаете. Если бы я искала просто отзыв о фильме и думала посмотреть или нет, и прочитала Ваш отзыв, то меня бы огорчило,что Вы все самое интересное показали и рассказали.