Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 07:49

358 руб

Увидев набор “СИББИТТЕР” Сибирский мёд с перцем в Магните, мы с мужем сразу обратили на него внимание! Я захотела кружку, муж - настойку... Все было решено, взяли!!

Набор очень классный! Плюс к нему прилагается рецепт коктейля, о котором я расскажу в конце отзыва. А пока можно посмотреть:

Настойка идет в наборе с кружкой - банкой. Ко всему прочему, кружка еще имеет трубочку и крышку.

По такой цене, кружка действительно оказалась настоящим подарком.

Все это было упаковано в картонную коробку.

“СИББИТТЕР” Сибирский мёд с перцем выглядит очень красиво, интересно. Думаю, такой набор будет отличным подарком!

Как на коробке, так и на самой бутылке есть состав и другая информация:

Настойка перцовая, но в составе также есть травы и мед. Как говорится, "приятное с полезным".

Такая настойка отлично согревает. Отлично подходит на сезон простуд.

Вкус и аромат.

В чистом виде я не пила, но попробовала, отзыва ради!!

И это действительно настоящая "перцовка"!!! Перчик обжигает горло. Тепло везде!

Далее ощущаются травы. Достаточно приятный вкус. Сделав маленький глоток, уже ощущаешь весь букет ароматов!!

Но, для меня настойка достаточно крепкая, 38%, как никак, поэтому в чистом виде пьется сложно.

Поэтому, лучшим для меня оказался вариант напитка, рецепт которого изображен на коробке:

В первый раз я сделала с соком грейпфрута.

Лимонного тоника у меня не было, поэтому в ход пошел лимон. Остальное все по рецепту!

Получился очень вкусный коктейль! Я даже не ожидала, что "перцовку" можно смешать с соком и получится отлично!!

Вкус такого пряного грейпфрута!! Сок нивелировал спирт, поэтому пить его достаточно приятно. Но, напиток остался в меру крепким.

В другой раз сделала со свежевыжатым соком апельсина. Было тоже очень вкусно!!

Еще и из такой классной кружки!!

Вывод: “СИББИТТЕР” Сибирский мёд с перцем

• выгодная цена;
  • кружка - подарок! Очень классная! Пью из нее чай, соки и т.д.
  • красивый дизайн;
  • богатый вкус и аромат.

Мы очень рады приобретению!!!

Спасибо, что читали!!!

LeTo16рекомендует
12.02.2018
Перцовку пробовала, для меня слишком остро. Но, сиббиттер куплю, раз можно коктейль вкусный сделать) Да и кружечка понравилась
12.02.2018
Да, кружка супер! Я очень рада, что нам попался этот набор.
12.02.2018
Как же вы "аппетитно" подали отзыв)) Прямо захотелось попробовать не смотря на утро понедельника
12.02.2018
Спасибо!! Shy Кстати, точно!! Ну и время я выбрала для такого отзыва!! Big smile
очень атмосферные фото
Спасибо!
12.02.2018
Я бы попробовала эту настойку:)
12.02.2018
классная) жаль мой желудок такое не переносит
12.02.2018
Классная настойка, закажу своему братишке, он как раз сейчас в Томске.
12.02.2018
У меня такая же стеклянная кружка есть, но я из нее пью горячий шоколад Laughing out loud
12.02.2018
МММ, тоже захотелось. Но я не умею готовить его, к сожалению..
12.02.2018
Не пью такие напитки, но кружка мега крутая Star Надо с мужем напополам такой набор взять: ему - бутылка, мне - кружка Big smile
12.02.2018
Да, я от нее в восторге! Вот и мы с мужем так взяли, напополам! Big smile
Какой наборчик Love
Смело можно дарить в подарок!! На 23 февраля, возьму на заметку
12.02.2018
Никогда не пробовала такой напиток)
Купила бы такую настойку ради такого симпатичного стаканчика ))
Фото красивые Smile
13.02.2018
Спасибо!
12.02.2018
Даже ради кружки можно купить. Big smile Интересная настойка. Можно попробовать. Smile
12.02.2018
Мне больше всего кружка понравилась! Laughing out loud
Интересно попробовать такой напиток Love
Замечательная настойка по описанию, я бы папе такую купила
Хороший набор
12.02.2018
Кружка-банка заинтересовала больше Smile С ней фотки отличные получились!
12.02.2018
Настойка интересная. Да и вообще, набор классный! Такой коктейльчик интересно было бы попробовать)