Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 11:01

  • Опыт использования:
    один раз

Добрый день!

Писать данный отзыв начала смотря последний сезон 5 выпуск. И это полное разочарование. Но начнём по порядку.

За все время существования телепередачи Форт Баярд мало что изменилось в плане прохождения испытаний. Это и пауки, и скорпионы, и змеи. Главное это преодоление своих страхов.

Интересные и разнообразные задания, позволяющие проверить себя на логику, выносливость и стрессоустойчивость. Были добавлены новые задания.

С этой стороны Форт Баярд не подкачал.

Появился новый ведущий - Сергей Бурунов. Забавный, вызвал большое уважение, когда помог команде в которой остался один участник.

Самое главное разочарование это участники. Ни какого желания победить, многие просто отказались проходить испытания. Так и хочется спросить: "Для чего вы сюда пришли тогда? Вы же знали куда шли.". Участников словно добирали из тех кто под руку попался. В некоторых чувствовалась полная безучасность, как у Даны Борисовой. Было стыдно смотреть как взрослые МУЖИКИ, ведут себя как девочки. Паникуют, сдаются на полпути и даже не пытаются идти дальше, как Антон Иванов.

Но были и участники вызывающие уважение. С одного из выпусков Форт Баярд я по-другому посмотрела на Ивана Дорна. Вытянуть команду одному. Было так же несколько участников которые были лучшими на фоне своих команд! Это Екатерина Ковальчук! Которая тянула команду с парнями из Камеди. А так же Ангелина Поплавская, очень смело проходящая свои испытания.

В общем, ощущение от просмотра сложилось раздражающее.

Посмотреть можно, по старой памяти, но удовольствия, как раньше уже не получаешь.

Достоинства
  • Благотворительность
  • Ведущий
  • Захватывающие испытания
  • Красивые пейзажи
  • Смешные моменты
Недостатки
  • Нытики
  • Поведение некоторых участников
7xenaseven7рекомендует
Читать все отзывы 48
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 48
Смотрите также