Парфюмерная вода Mary Kay «Velocity». Объем 50 мл.Первым, что бросается в глаза, это оформление коробки: серый и оранжевый цвета.
Как будто сдержанность и дерзость. Сам флакон сделан интересно: его можно поставить на «ноги» и «голову». И он будет без проблем стоять на полке.
Я сразу поняла, что аромат дерзкий и смелый. У меня ассоциация идет с радугой. Я бы сказала, что он подойдет под образ «джинсы - футболка», а не под платье. Этот аромат для игривых, активных и тех, кто не боится экспериментировать. Лучше использовать в теплое время года. Но есть некоторые «но». Во-первых, аромат не стойкий. Дольше четырех – пяти часов на мне не держится. Даже на одежде не остается. Во-вторых, для меня под настроение. У меня не было желания все время им пользоваться. В-третьих, аромат «прямой». За столько короткий промежуток «работы» он слабо меняется. И я почему- то слышу запах апельсина, хотя композиция у него иная.
Верхние ноты - банановый цветок, зеленые тропические орхидеи, терпкий мангостин;
Средние ноты - цветки роскошного клементина, лепестки белой азалии, аромадендрон;
Нижние ноты - цветки дерева бальза, аромат ягод ежевики.
Я его рекомендую, но трепета у меня «Velocity» не вызывает. Только короткий восторг, который быстро уходит, как и стойкость аромата.