Опубликовано 27 Март, 2019 - 14:17

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про сериал Побег 2005 г. Каждая серия идет 43 минуты. Никогда про него не слышала, и тут прочитав много положительных отзывов решила его посмотреть. В начале все герои крутые и неуязвимые, но постепенно они раскрываются, и ты начинаешь понимать каждого все лучше и лучше.

Сериал повествует про двух братьев одному из которых светит смертная казнь, в связи с этим другой брат попадает в эту же тюрьму с целью вытащить родного человека, а вот тут то и начинается самое интересное. Можно сказать, что главных действующих лиц в фильме много, расскажу свое мнение о некоторых из них.

Майкл Скофилд, хороший парень, делает все чтобы спасти брата, скрывает свои проблемы. На протяжении всего фильма думала про его татуировку на все тело, интересно как ее рисовали. Актер отлично вжился в роль героя, а еще у него интересная биография и грустная. Его зовут Уэнтуорт Эрл Миллер III. В школе над ним издевались из за его темнокожего отца. Миллер очень долго не мог пробиться в актерскую среду. Первым его фильмом был Запятнанная репутация, этот фильм был выбран для него не случайно. После Побега актер был нарасхват. Снимался: Закон и порядок, Обитель зла в 3D, Доктор Хаус.

Вторую запоминающуюся роль сыграл Доминик Перселл, в роли Линкольна, брата Майкла. Я бы не сказала, что он мне интересен, на протяжении всего фильма был с одним выражением лица. В реальной жизни, как и в сериале Перселл старше Миллера. У Доминика актерская карьера развивалась быстро: Миссия невыполнима 2, Эквилибриум, Блэйд, и это не полный список фильмов в которых он снимался.

Хотелось бы назвать актрису, которая больше всех мне не понравилась, это Робин Танни, которая играет Веронику, адвоката и по совместительству девушку Линкольна. Ни одной эмоции у девушки на лице, когда она целовала Линкольна, то было ощущение, что она целует статую, столько страшных и опасных ситуаций, а у нее максимум одна скупая слеза по щеке ползет.

Очень понравился актер Амори Гарридо, в роли Сукре, он разбавлял весь фильм своей легкостью и шутками, очень милый парень.

Интересная и в то же время страшная роль была у Рокмонда Данбара, он сыграл Бэгвелла, извращенца и серийного убийцу. В начале сериала я его помню только с высунутым языком, но к концу он меняется. У него самая тяжелая роль, играть опустившегося человека всегда тяжело.

Режиссер Пол Шойринг. Его карьера складывалась очень необычно для режиссера, он и на заводе работал и курьером бегал. Как и со многими сериалами, Побег никто не хотел показывать по телевидению, но Шойрингу повезло, его сериал показали. У режиссера не много фильмов, самый известный это Одиночка.

Сериал Побег может понравиться, как мужчинам так и женщинам, рекомендую.

Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Прекрасная игра актеров
  • Хорошие саунд-треки
Недостатки
  • Местами тяжелые кровавые сцены
Лимонка89рекомендует
27.03.2019