Пергамент для выпечки Чистюля антипригарный 7 листов - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Пергамент для выпечки

• 17.12.2016 - 15:38
    Самый лучший из неприлипалок))) Секретик использования для экономных хозяек внутри отзыва))
    Приветствую всех заглянувших) Сегодня поделюсь опытом использования силиконизированного антипригарного пергамента для выпечки от "Чистюли" ) Сразу можно оговориться, что если Вам по душе чистые противни, то с бумагой для выпечки можно забыть об их чистке!
  • 29.05.2020 - 18:52
    Пергамент для выпечки из Фикс Прайс просто незаменим при приготовлении блюд из теста. С ним ничего не прилипнет и не пригорит, а выпечка получится хрустящей и золотистой.
    Всем привет!   В нашей семье все любят что-нибудь запеченное в духовке, будь то выпечка или блюдо на второе, поэтому без специального пергамента просто не обойтись. Для себя я нашла просто идеальной и недорогой Пергамент для выпечки BonHome , который можно купить в любом магазине Фикс Прайс.
  • 07.02.2020 - 13:51
    Для неленивых
    Духовкой я пользуюсь очень часто (чуть ли не через день), а, значит, и пергаментом для выпечки тоже. Спешу выставить на ваш суд очередную свою покупку из этой категории. Предоставляется он в плёнке. Здесь рулон 8 метров длинной. Высотой в 38 см. Листы не готовые уже нужного размера.
  • 27.04.2015 - 22:15
    бумага для запекания "Таверико"
    Всем привет девочки и мальчики! Выпечкой я стала заниматься совсем недавно и встал вопрос о покупке бумаги для запекания в духовке и так как опыт у меня с ней был нулевой купила первую попавшеюся о чем потом пожалела.И так вот она Картонная коробка,простой дизайн,производитель заявляет,что бумаги 5 …
  • 22.05.2017 - 16:58
    Ужас ужасный! Никогда не куплю и никому не советую
    Никогда не заморачивалась при выборе такой кухонной мелочи как пергамент для выпекания. Пеку редко и в основном шарлотку или запеканку, ни о каких супер-рецептах и оригинальном капризном тесте речи не идет. Я представляю реакцию кондитера, если бы его угораздило купить такое недоразумение.
  • 18.01.2021 - 00:06
    Сэкономить время и усилия или "сорвать" праздничный ужин неудавшейся выпечкой?...
    Здравствуйте, хозяюшки! Думаю все согласятся, что много кухонной утвари не бывает. Также как и различных современных приспособлений, незаменимых помощников на кухни, ставших неотъемлемой частью ежедневной кулинарной рутины, без которых уже наверно ни одна хозяйка и не представляет себе процесс…
  • Тефлон VS Силикон: какой "коврик" лучше? Использую на кухне постоянно и с удовольствием. Что стало с листом после трех месяцев регулярной эксплуатации и нарушения правил использования.
    Приветствую всех заглянувших! Я люблю готовить и люблю всяческие аксессуары для приготовления пищи. Одна из таких вещей - силиконовый коврик для выпечки.
  • 30.12.2014 - 21:56
    Готовить с ним - сплошное удовольствие (+Фото творения) или как разнообразить блюда из картофеля
    Люблю я готовые идеи от Магги, и практически каждой нахожу замену отдельно покупаю пакеты, специи и т. д. Только одна их задумка меня озадачила долго не могла найти бумажку-незгорайку. И вот, совершенно случайно, я наткнулась на это чудо! Называется он пергаментом. Длина 6 метров.
  • 21.03.2017 - 08:20
    Не все пергаменты одинаковы...и была ШОКирована увиденным результатом!
    Наверное у многих бывает такое- "Пользуешься ты одной вещью и думаешь, что лучше нее нет, да и привычка уже, зачем что то менять? " Тоже случилось и со мной в отношении пергаментной бумаги для выпечки !
  • 13.08.2021 - 12:08
    Когда в семье аллергик…🥞 Вкусные и пышные полезные оладушки!🥞 Яйцо, вода и масло - больше к этой смеси не нужно ничего!🥞
    Очень сложно придумать чем накормить ребёнка если у него аллергия сразу и на глютен, и на лактозу и на яичный белок. Несколько лет приходилось заменять аллергенные продукты на безопасные аналоги.
  • 10.08.2021 - 14:39
    Форма для выпечки из магазина Фикс Прайс. Удобно, универсально, практично- подходит как для выпечки , так для поездок.Бонус вкусный рецепт заливного пирога с рыбой.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Так как очень люблю готовить, то у меня есть различные разъемные формы , в которых я обычно выпекаю бисквиты, запеканки и т.д. Но бывает так, что необходимо что-нибудь испечь и взять с собой на пикник, в гости или даже упаковать в дорогу.
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 18.09.2021 - 15:40
    Поэтапная процедура шугаринга в домашних условиях. Расскажу как правильно делать и покажу мой стартовый набор от Siberian Sugar
    Здравствуйте! Сходя пару раз в салон на всем известную процедуру - шугаринг, мне стало очень интересно попробовать сделать самой. Читала самые различные отзывы, что самому себе делать не удобно, можно получить ожог и прочее, но могу сказать одно: если руки растут откуда надо, то с таким набором все …
  • 18.07.2021 - 11:52
    Как легко получить вкусняшку
    Добрый день! Не удержалась, всё-таки решила написать про круассаны, хотя и дала себе зарок меньше думать о неполезной еде (борьба за здоровое питание у меня, знаете ли).
  • 03.08.2021 - 00:24
    НЕприлично дешево, НЕреально много и НЕожиданно качественно!
    Всех приветствую! Уже не первый раз покупаю ОЧЕНЬ бюджетное и ОЧЕНЬ неплохое средство для стирки. А посему, хочу поделиться своей находкой. Гель для стирки белья для любых видов стирки (Ценодар) Вообще-то, стирку я делю на два вида: освежающую и очищающую.
  • 18.07.2021 - 14:49
    Очень вкусный хлеб, который сам в домашних условиях едва ли сделаешь. Вылез из формы, но я наконец придумала как с этим бороться.
    Продолжаю серию отзывов о смесях для выпечки С.Пудовъ. Героем сегодняшнего репортажа стал очень вкусный и очень подлючный Крестьянский хлеб. Я уже писала о других хлебах С.Пудов, которые все поднялись слишком сильно и вылезли из формы хлебопечки (ссылки будут далее).
  • 13.07.2021 - 00:28
    Фен-щётка Braun для укладки Satin Hair 7 AS 720 | Стайлер для волос с ионизацией, который пролежал в моём шкафу 4 года | А теперь без него никак! | Подробный обзор: как правильно пользоваться феном
    Задача девушки номер один - уложить волосы феном красиво, приподняв их у корней. Я не вытягиваю волосы, как в салоне, мне достаточно пройтись по ним тёплым воздухом и потом холодным, закрыв чешуйки.
  • 24.06.2021 - 23:15
    Если только перекусить экстренно на работе, домой такое нельзя!
    Как- то на работе захотели выпить чаю с чем-нибудь вкусненьким. Сотрудница сбегала в магазин по соседству и принесла нам кексы к чаю. Мы конечно удивились, так как ни разу их не видели, но решили пробовать данный десерт. Внешний вид упаковки очень симпатичный, в ярком цвете, с аппетитным кексом.
  • С формой для выпечки Polaris так и тянет на эксперименты.
    ВВЕДЕНИЕ   Ещё буквально лет семь назад я совершенно не умела готовить. Особенно мне не удавалась выпечка. Ситуация немного исправилась с приобретением хорошего духового шкафа. У меня хоть что-то стало получаться.