Пергамент для выпечки Чистюля антипригарный 7 листов - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Пергамент для выпечки

• 17.12.2016 - 15:38
    Самый лучший из неприлипалок))) Секретик использования для экономных хозяек внутри отзыва))
    Приветствую всех заглянувших) Сегодня поделюсь опытом использования силиконизированного антипригарного пергамента для выпечки от "Чистюли" ) Сразу можно оговориться, что если Вам по душе чистые противни, то с бумагой для выпечки можно забыть об их чистке!
  • 29.05.2020 - 18:52
    Пергамент для выпечки из Фикс Прайс просто незаменим при приготовлении блюд из теста. С ним ничего не прилипнет и не пригорит, а выпечка получится хрустящей и золотистой.
    Всем привет!   В нашей семье все любят что-нибудь запеченное в духовке, будь то выпечка или блюдо на второе, поэтому без специального пергамента просто не обойтись. Для себя я нашла просто идеальной и недорогой Пергамент для выпечки BonHome , который можно купить в любом магазине Фикс Прайс.
  • Бабушкам (и не только) на заметку: силиконизированный пергамент! 👍🏼Проверка бумаги для выпечки из Магнита на пирожках с картошкой и плюшках с сахаром 😋
    Добрый день, уважаемые читатели! Сколько бумаги не пробовала, всё время выпечка прилипала. Из-за этого быстро угасало желание печь. Бывает, возникнет мысль, но вот посмотрю на бумагу, вспомню, как приходилось отрывать печево с мясом бумагой, так и всё!
  • 07.02.2020 - 13:51
    Для неленивых
    Духовкой я пользуюсь очень часто (чуть ли не через день), а, значит, и пергаментом для выпечки тоже. Спешу выставить на ваш суд очередную свою покупку из этой категории. Предоставляется он в плёнке. Здесь рулон 8 метров длинной. Высотой в 38 см. Листы не готовые уже нужного размера.
  • 27.04.2015 - 22:15
    бумага для запекания "Таверико"
    Всем привет девочки и мальчики! Выпечкой я стала заниматься совсем недавно и встал вопрос о покупке бумаги для запекания в духовке и так как опыт у меня с ней был нулевой купила первую попавшеюся о чем потом пожалела.И так вот она Картонная коробка,простой дизайн,производитель заявляет,что бумаги 5 …
  • 22.05.2017 - 16:58
    Ужас ужасный! Никогда не куплю и никому не советую
    Никогда не заморачивалась при выборе такой кухонной мелочи как пергамент для выпекания. Пеку редко и в основном шарлотку или запеканку, ни о каких супер-рецептах и оригинальном капризном тесте речи не идет. Я представляю реакцию кондитера, если бы его угораздило купить такое недоразумение.
  • 18.01.2021 - 00:06
    Сэкономить время и усилия или "сорвать" праздничный ужин неудавшейся выпечкой?...
    Здравствуйте, хозяюшки! Думаю все согласятся, что много кухонной утвари не бывает. Также как и различных современных приспособлений, незаменимых помощников на кухни, ставших неотъемлемой частью ежедневной кулинарной рутины, без которых уже наверно ни одна хозяйка и не представляет себе процесс…
  • Тефлон VS Силикон: какой "коврик" лучше? Использую на кухне постоянно и с удовольствием. Что стало с листом после трех месяцев регулярной эксплуатации и нарушения правил использования.
    Приветствую всех заглянувших! Я люблю готовить и люблю всяческие аксессуары для приготовления пищи. Одна из таких вещей - силиконовый коврик для выпечки.
  • 30.12.2014 - 21:56
    Готовить с ним - сплошное удовольствие (+Фото творения) или как разнообразить блюда из картофеля
    Люблю я готовые идеи от Магги, и практически каждой нахожу замену отдельно покупаю пакеты, специи и т. д. Только одна их задумка меня озадачила долго не могла найти бумажку-незгорайку. И вот, совершенно случайно, я наткнулась на это чудо! Называется он пергаментом. Длина 6 метров.
  • 04.08.2022 - 20:32
    Отличный и недорогой пергамент для выпечки из Fix price
    С пергаментом для выпечки BonHome я знакома уже очень давно и постоянно его использую для выпечки. Цена и где можно купить: сеть магазинов Fix price - 59 рублей, есть на ozon и Wildberries, но цена там в разы выше.
  • 05.04.2022 - 19:33
    Больше "шапу" от "сосулей" не надеваю. Из тонкого пуха в плотную гриву на 3 дня. Как использовать, чтобы не разочароваться.
    Приветствую вас! Облегчить свою жизнь можно разными способами. Один из них и прост, и сложен одновременно - реже мыть и укладывать проблемные волосы. Освободившее время можно потратить на что-то более дельное и требующее внимания в текущих условиях.
  • Селафорт для кошек оказался удобнее Стронгхолда. Тот же 6% селамектин только из Словении. Как наносить на кота капли?
    Приветствую, читатель! Покупка Салафорта была вынужденной. В очередной раз подошло время глистогонить котов, а привычный нам Стронгхолд молниеносно исчез с витрин в связи с новой порцией санкций, подъехавших к нам в феврале. На полках остались только капли для обработки собак.
  • 05.04.2022 - 05:55
    Муж считает меня идеальной хозяйкой, а я покупаю готовую смесь за 39 рублей 🥞 Смесь для выпечки Печем дома «Блины» - простое решение сложной задачи
    Я люблю готовить. Всякие щиборщи, блиныпироги - это всё я без труда готовлю самостоятельно, не прибегая ко всяким готовым смесям и прочим помогаторам.   Но это в выходные. Когда на готовку есть силы и желание.   А кушать хочется всегда и в будние после работы в том числе.
  • 08.08.2022 - 19:08
    🥨🥐 Силиконизированный пергамент с пометкой:" возможно многократное использование..."
    Доброго дня! На пробу вместе с тефлоновым ковриком купила силиконизированный пергамент прямоугольной формы. Немного отрезала по края под свой противень. Первое что приготовила это пастила из слив. Силиконизированный пергамент прошёл испытание на 5+. Предварительно его ничем не смазывала.
  • 28.05.2022 - 12:46
    ▶ Удивительное для меня открытие - пленка на экран Антишпион ▶ Соседи в транспорте не увидят, что же я там такого интересного смотрю на экране ▶ Не скалывается, приятна на ощупь, ударопрочная, низкая стоимость ▶ Телефон теперь как новенький!
    Приветствую вас, техничные мои! К персональной технике я прикипаю просто моментально, потому очень страдаю, если она выходит из строя. Моему телефону Xiaomi Redmi Note 7 ч ерез пару месяцев стукнет 3 года.
  • 08.05.2022 - 21:42
    Если вещи потеряли цвет или выгорели на солнце - не спешите выкидывать, эта краска подарит им вторую жизнь
    Всем огромный привет и отличного настроения)   За 34 года своей жизни я еще ни разу не нуждалась в окрашивании вещей. Но с покупкой квартиры, окна которой выходят на южную сторону и балкон которой не застеклен все изменилось.
  • 16.08.2022 - 07:37
    Полезная вещица на кухне. Гриль слабоват, но я расскажу секрет как это исправить.
    Доброго времени суток! Спустя два года пользования я созрела написать отзыв о своём верном помощнике на кухне - Приборе для выпечки Polaris PST 0105. Причиной покупки данного гаджета в 2020 году стало моё увлечение кето-питанием, а какой же кетоадепт без венских вафель на завтрак и мясца гриль)))…
  • 03.04.2022 - 17:26
    Очень люблю продукцию GreenWay, но универсальные пластины для стирки не стали моими любимчиками. Расскажу почему
    Всем привет!   Чистящими и моющими средствами бренда GreenWay я пользовалась ранее много, но из средств для стирки в моем обиходе только хозяйственное мыло с ароматом мяты.