Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 20:47

59 руб

Всем доброго дня!

До недавнего времени у меня постоянно обветривались и трескались губы. Каких только бальзамов я не перепробовала, но все они помогали лишь на время смягчить губы, а наносить приходилось чуть-ли не каждый час. И вот, после очередного похода в магазин вернулась с новым бальзамом для губ от "ФитоКосметик". И этот бальзамчик, сразу, затмил всех своих предшественников!

Бальзамы "Народные рецепты" - это серия натуральных и эффективных средств, созданных на основе традиционных, проверенных временем компонентов, для природной красоты и здоровья кожи губ.

Бальзам для губ "Персиковый джем" ФитоКосметик

Полное название: Бальзам для губ защитный и регенерирующий "Персиковый джем"

Производство: "ФитоКосметик", Россия

Масса: 4,5 г

Место покупки: Магазин "Аль Пари"

Стоимость: 59 руб

Оформление:

Бальзам упакован в блистерную упаковку, на которой красуются сочные персики, именно, персики привлекли моё внимание среди других "вкусов" этого бальзама)

Сам тюбик тоже имеет защиту от вскрытия в виде наклеечек с двух сторон, что приятно вдвойне)

Бальзам для губ "Персиковый джем" ФитоКосметик

Тюбик бальзама не хлипкий, выполнен из плотного пластика, крышечка закрывается до щелчка, можно не волноваться, что он откроется в сумочке и перемажет всё вокруг.

Выкручивается бальзам плавно, механизм не заедает.

Бальзам для губ "Персиковый джем" ФитоКосметик

Срез у стика такой, как я люблю - ровный, слегка закруглённый по краям. Мне совсем не нравится, когда у бальзамов скошенный срез как у помад.

Бальзам для губ "Персиковый джем" ФитоКосметик

На оборотной стороне указана вся, интересующая нас, информация.

Butyrospermum Parkii Butter, Cera Alba, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Elaeis Guineensis (Palm) Oil,Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Vaccinium Vitis-Idaea Seed Oil, Organic Prunus Persica Fruit Extract, Prunus Armeniaca Fruit Extract, Rosa Canina Fruit Oil, Allantoin, Parfum.

Состав превосходный, нет никаких вредных добавок, только натуральные масла и экстракты. Впервые, мне встречается такой натуральный бальзам! И тем более за такую смешную цену, это просто находка! Smile

Текстура, цвет, аромат:

По текстуре бальзам плотный, не тает в тюбике (как это бывает у некоторый помад), от соприкосновения с кожей начинает легко скользить по губам, но при этом не растекается как масло.

Цвет в стике белый, чуть с желтоватым оттенком, на губах прозрачный.

Аромат приятный, лёгкий, персиковый. На вкус немного сладковатый, не оставляет горечи во рту.

Описание от производителя:

Натуральная формула бальзама, обогащённая органическим маслом персика, экстрактом абрикоса и аллантоином, защищает кожу губ от сухости и шелушения, глубоко питает и насыщает полезными микроэлементами, заживляет мелкие трещинки, делает губы мягкими и нежными.

Это как раз, то чего я жду от бальзамов для губ!

Ведь, на ухоженные губы, превосходно, "ляжет" любая помада, и даже без яркой помады губы будут выглядеть изумительно)

Применение:

Мои губы сейчас в удовлетворительном состоянии, трещинок нет, но есть небольшие шелушения. Пользуюсь бальзамом от "Фитокосметик" уже неделю и вижу как улучшилось состояние моих губ!

Губы до нанесения бальзама
Губы после нанесения бальзама

Наносится бальзам очень легко, оставляя небольшой блеск, но нет ощущения, что съела что-то жирное и забыла вымыть рот Smile Наношу персиковый бальзам всего два раза в день, и в течение всего дня губам комфортно, нет ощущения сухости. Бальзам постепенно впитывается и исчезает с губ, но нет необходимости срочно наносить новый слой, ведь этот бальзам, действительно, питает кожу губ, оставляя их нежными на долго.

Губы после нанесения бальзама

Подведём итоги:

+ Питает кожу губ

+ Защищает от сухости и обветривания

+ Заживляет трещинки

+ Приятный аромат

+ Не оставляет липкости

Бальзам для губ "Персиковый джем" ФитоКосметик

Всем советую превосходный бальзам для губ "Персиковый джем" от ФитоКосметик!!!

Он спасёт даже самые сухие и потрескавшиеся губы!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Легкий ненавязчивый аромат
  • Не сушит
  • Недорогая стоимость
  • Увлажняет и питает кожу губ
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
ЛяГренульрекомендует