Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 17:23

28₽

Добрый день, мои читательницы!

Сегодня я бы хотела вам рассказать о своих впечатлениях об новом бальзаме для губ «Народные рецепты» со вкусом арбуз и клубника.

Этот бальзам можно найти в любом магазине по очень разным ценам. Я покупала за 28₽.

Хочу заметить, что бальзамы разные арбуз - увлажняющий и от обветривания, а клубника - питательный и восстанавливающий. Разницы в применении и действии я не нашла, но запах у них разный, но очень приятный.

Упаковка бальзама очень хорошая, до того как я сфоткала их, они были в картонной упаковке, что исключает попадания воздуха и никто другой не может использовать бальзам просто так.

Дата изготовления написана как на картонной упаковке, так и на самих бальзамах. Состав написан только на картонной упаковке, поэтому разберу его в следующем отзыве.

Срез бальзама горизонтальный , текстура при нанесении кремовая, буквально на губах тает и отлично впитывается и мажется. После нанесения бальзама хватает минимум часа на 4. После него губы увлажнённые, сухость проходит, придаёт губам объём визуальный и нормализует цвет губ.

В целом я хотела бы сказать, что бальзам великолепен и никаких минусов не нашла в нем, полностью увлажняет и питает губы, советую всем приобрести его!

Достоинства
  • Избавляет от шелушений
  • Качество
  • Не высыхает
  • Приятный запах
  • Увлажняет и питает кожу губ
Your-Dark Screamрекомендует