Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 19:38

Алкоголь пью крайне редко, буквально по пальцам можно пересчитать за весь год. Но дарят мне его с завидной регулярностью. Один из подарков давно стоял в моем шкафчике и ждал своего часа - это водка “Чистые росы”, которая была мне подарена пару лет назад. Бутылка выглядит презентабельно, хотя казалось бы ничего особенного, такая сдержанная элегантность. Этикетка приятная для глаз и информативная, можно найти всю нужную информацию о составе и особенностях водки. “Чистые росы” - водка органическая. Хоть и пью редко, но про органический алкоголь наслышан. Сырье для такого алкоголя выращено на специально подготовленных полях, которые не удобряли химическими составами в течение нескольких лет. То же касается и самого сырья - выращивается безо всяких химикатов. Вот и “Чистые росы” из той же серии. Пшеница выращена на экологически чистом хозяйстве в Мордовии. Саранский ЛВЗ первым в России выпустил органическую водку и зарегистрировал ее по всем правилам. Всю эту информацию я узнал уже после, а сначала я водку попробовал. Ну что сказать, водка “Чистые росы” не зря носит такое название. Ощущение чистоты и свежести, приятная на вкус, с длительным пшеничным послевкусием. Рекомендую, можно смело брать для себя и на подарки.

vologzhaninvolodymyrрекомендует