Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 18:41

Думаю, мало кто не слышал о водке “Чистые росы” - это первая органическая водка, изготовленная из экологически чистого зерна. Выпускают ее на Саранском ликеро-водочном заводе, предприятие серьезное, с хорошей репутацией. Но я почему-то за все это время “Чистые росы” ни разу не пробовал, хоть и слышал об этой водке многое. И вот, будучи на новогоднем банкете, увидел на столах “Чистые росы”. Бутылка лаконичная, не привлекающая внимания, но этикетка стильная, с колосками и множеством полезной информации. На бутылке написано, что водка органическая, произведена в России, хотя много надписей на английском. Пробка удобная, открывается легко. Само стекло кристально прозрачное, как и водка, находящаяся внутри. При открытии бутылки чувствуется легкий запах водки, именно пшеничной водки, а не сивушных масел. На вкус “Чистые росы” именно такая, как я себе ее и представлял. Пить ее приятно, она не сжигает слизистые, ее можно смаковать, прочувствовать все оттенки вкуса. Ну и с утра самочувствие было отличное, в первой половине дня сел за руль. С тех пор “Чистые росы” - моя любимая водка. Совершенно не жалко денег за такую продукцию, к тому же и пью я редко.

Достоинства
  • Органическая вкусная водка
Артур Павловрекомендует