Опубликовано 26 Март, 2016 - 12:52

Пришел и мой черед написать отзыв о покупке с Али. Много читала-слышала, но сама, как-то, все не решалась.

И, наконец, 24 февраля, увидев этот бюстик, и почитав отзывы о продавце, решила, что попробую! Цена на тот момент составляла 450 рублей. Прямая ссылка на товар.

Сделав заказ, я стала ждать. Продавец откликнулся быстро, сообщил, что возможно посылка немного задержится, потому что заказ пришелся как раз на китайский новый год, а в это время почти все они не работают. Но, если будут любые вопросы - пишите, с радостью ответит.

Тем не менее, 24 марта мне позвонили с почты, и сказали, что меня ожидает посылка) Ровно месяц на все! Считаю, что это довольно-таки быстро.

Яростно разорвав небольшой кулек, достала "мою прелесть" и принялась рассматривать.

Швы аккуратные, все ровненько, ткань хорошая, прочная (нейлон, спандекс, воздухопроницаемый). Качество очень хорошее.

На свой размер 75B заказала М.

Не удержалась - надела (хоть муж и ворчал, что нужно сначала постирать), сел идеально, ничего никуда не вылезло, и места свободного не осталось! Широкие лямки хорошо держат, а застежка имеет три положения. Довольна на все 100%!

Жду не дождусь тренировки, чтобы оценить новую покупку в деле!)

Всем рекомендую!

Спасибо, что заглянули! Удачных покупок!

Отзыв о том, как я худела после родов двойни

О рождении моих двойняшек

Самый популярный отзыв

Мой любимый фотоаппарат

Ну, и о моей любимой вкусняшке!)

Достоинства
  • Отличное качество
  • Стильный
  • Удобный
  • Хорошо держит
  • Широкие лямки
xxxdalрекомендует
26.03.2016
классный лиф! и на вас отлично смотрится) добавлю в хотелки)
Классный бюстик. Но меня больше всего поразило, что тебе ЗВОНЯТ с почты Shock
Звоняяяят????
26.03.2016
Rideamus сама в шоке))) это первый раз (надеюсь, не последний)))

Verushka_T спасибо! и к телу приятный и комфортный)
А мне тоже звонят с почты и смски шлют) Прогресс до ПР дошел наконец Smile
Verushka_T и это радует! Exclamation Mark Big smile
27.03.2016
Удачная покупка) Я тоже все в их сторону поглядываю, но еще не заказывала...
Классный бюстик!

Мне, кстати, тоже звонили с почты, что пришла посылка с Али! Просто погода была плохая и почтальону неохота было нести извещение и она позвонила, я так поняла. Но этот даже к лучшему, чем ждать извещения))
27.03.2016
Nika4ka для ежедневной носки. конечно, не то, а вот для зала - супер! Все держит на месте! Если закажете - не пожалеете)

Dario а у нас почтальона временно нет) Так что спасибо им, что позвонили))
09.08.2016
незаменимая вещь для тренировок)
21.11.2016
Читала отзывы на этот топ, многие пишут что на размер 75В заказывали S, так теперь думаю, какой размер заказать S или М... У Вас он плотно сел по фигуре? Как думаете, если бы взяли S был бы маловат?
21.11.2016
Петра13 Добрый день! Сейчас могу с уверенностью сказать, что можно было и S заказать. Потому что немного растянулся, НО "живой" до сих пор))