Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 01:50

573 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ввиду жирной кожи и подростковых комплексов, пудрой я пользовалась лет с 13ти, на постоянной основе, даже сидя дома. Моим бессменным фаворитом была Eveline, которая позволяла сделать светлую кожу ещё светлее, скрывала недостатки и стоила весьма бюджетно.

На данный момент моя кожа меня вполне устраивает. Явных высыпаний нет, чёрные точки и редкие гости присутствуют, но не критично. Но жирным блинчиком я становлюсь уже через пару часов вне дома (а ещё обожаю кремовые консилеры, которые придают коже влажный блеск).

Словом, я бы и пользовалась своей привычной пудрой, если бы не начала залипать на видосики, где бьюти-блоггеры используют рассыпчатую. О, этот момент, когда девушка стряхивает излишки с кисти и наносит на лицо - чисто дама высшего общества!

В какой-то момент моя обычная пудра разбилась и стала пыльным крошевом. Я разбила это в пыль и наносила её так какое-то время.

В общем, старая закончилась и я отправилась на сайт "Золотого яблока" на поиски своей новой подружки. Выбор пал на банановую красотку от Divage. Во-первых, там был светлейший оттенок, во-вторых, она же банановая, Карл!

Пользуюсь пудрой уже больше месяца - всё нравится! Она достаточно хорошо матирует и даже к вечеру ещё остаётся результат - жирным блинчиком я не становлюсь.

Упаковка довольно привлекательная. Правда, пришлось гуглить, почему пудра не открывается Smile Оказывается, там сверху на распылительной части была едва заметная наклейка.

Расход небольшой, с кисти можно легко убрать излишки обратно в баночку. Пылит, но это не смертельно, как мне кажется. Запаха не заметила. Когда эта малышка в 14г закончится - обязательно возьму следующую!

Сейчас она по скидке, кстати. Но даже по своей старой цене кажется мне достойным приобретением.

До
После. Пудра сразу на коже. Если до этого кожу увлажнить кремом, то выглядит свежее

Достоинства
  • Большой объем, хватит надолго
  • Естественно матирует
  • Компактная
  • Стойкость
  • Формат
Lisa_foxicрекомендует
07.11.2023
Была такая у меня, очень понравилась