Опубликовано 24 Август, 2023 - 13:22

Всем привет! 👋

Рассыпчатая пудра DIVAGE Beauty Killer Banana Powder.

- Бренд: DIVAGE.

- Объём: 14 г.

- Производство: Россия.

- Место покупки: Магнит Косметик.

От производителя.

Пудра Beauty Killer – абсолютный must have, на все сезоны!

3 секрета совершенства безупречной, нежной и матовой кожи:

1. Банановая пудра с полупрозрачным желтоватым оттенком прекрасно скроет мелкие несовершенства и покраснения на коже.

2. Эта пудра не только матирует, но и фиксирует макияж.

3. Не бликует при фото вспышке и не выбеливает кожу.

Пудра выпускается в пластиковой упаковке-шайбе с винтовой крышкой. Баночка прозрачная и через неё хорошо просматривается содержимое.

На дне баночки находится наклейка с подробной информацией о пудре: состав, способ применения, срок годности, тон. Пудра представлена в 1 тоне- №01. Это универсальный оттенок, который подстраивается под любой цвет кожи.

​​​​​Состав.

Talc, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Synthetic Fluorphlogopite, Aqua, Magnesium Stearate, Nylon-12, Parfum, CI 77492, CI 77491, Dimethicone, Silica, CI 77499, Alumina, Magnesium Oxide.

На верхней части баночки имеются отверстия, которые покрыты защитной наклейкой.

Баночка оснащена поворотным механизмом, который предотвращает высыпание пудры.

Пудра рассыпчатая, помол мелкий. Извлекается из баночки через отверстия.

Цвет у пудры желтоватый.

Запаха от неё я никакого не ощущаю.

Моя кожа: жирная, имеются несовершенства, купероз, небольшие морщинки.

Пудру я набираю кистью, можно использовать и пуховку. Кому как удобней.

Пудра хорошо набирается и переносится на кожу. Как и у других подобных средств, излишки при наборе пудры лучше стряхнуть. Пудру я наношу круговыми движениями, уделяя особое внимание местам, где имеются несовершенства. В этих местах я наслаиваю средство. При наслаивании оно не выбеливает кожу. Кстати, пудру ещё можно использовать в технике "бейкинг".

Во время нанесения пудра практически не пылит.

Пудра хорошо матирует кожу, скрывает небольшие покраснения кожи, не забивает поры, не проваливается в морщинки, не сушит кожу. Я использую пудру поверх тональной основы. С тоналкой она не конфликтует, хорошо распределяется, не комкуется.

ДО/ПОСЛЕ.

Стойкость у пудры на моей жирной коже 3-5 часов, всё зависит от времени года.

Расход у средства экономичный.

Демакияж можно делать любым привычным для вас средством. Пудра хорошо и без остатка удаляется с кожи.

- Итог -

Рассыпчатая пудра DIVAGE Beauty Killer Banana Powder мне очень нравится, с удовольствием ей пользуюсь уже больше полугода, никаких минусов за это время я не обнаружила. От меня рекомендация!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем, хватит надолго
  • Бюджетная
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу бархатной
  • Естественно матирует
  • Естественное матирование кожи
  • Компактная
  • Матирует кожу
  • Оформление
  • Стойкость
  • Убирает покраснения
  • Формат
Недостатки
  • Нет
_С_О_Ф_И_Я_рекомендует
24.08.2023