Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 15:01

290 рублей до скидок (со скидкой 99 рублей)

Как то ранее я уже писала, что терпеть не могу тканевые маски, за мерзкое ощущение на лице. Покупаю я их примерно раз в год, и то, в догонку. Да и эту маску взяла, чисто чтобы с пустыми руками из ЗЯ не выходить 😁

Сейчас её можно купить в Золотом яблоке всего за 99 рублей! Забегая вперед скажу, что уж этих денег она точно стоит.

О бренде RAD я наслышана, но ничего от них у меня нет, так что это первое знакомство с бредом.

💜ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ💜

Тканевая маска для лица RAD feed me sheet mask

• Тип кожи: для всех типов кожи

• Цена: полная стоимость 290 рублей. Я купила со скидкой за 99 рублей.

• Назначение: увлажнение и питание

• Страна-производитель: Корея

• Купить: Золотое яблоко

Когда твоя кожа на седьмом небе от того самого счастья, и ты тоже. Эта маска будто полезный, питательный завтрак для твоей кожи.

Она легкомысленно пахнет ягодками, но по факту это бездонный фестивальный буфет с мега-омега, витаминами и флавоноидами. Всё, что нужно. И даже чуточку больше.

Water, Butylene Glycol, Propanediol, Glycerin, Hydroxyacetophenone, Betaine, Polyglyceryl-10 Laurate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Allantoin, Caffeine, Xanthan Gum, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Glycol, Diphenyl Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Triethylhexanoin, Hydrogenated Lecithin, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Pentylene Glycol, Sodium Phytate, Fragrance(Parfum), Acetyl Glucosamine, Ceramide NP, Cynanchum Atratum Extract, Althaea Rosea Flower Extract, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Tocopherol, Rosa Canina Fruit Extract, Raspberry Seed Oil/Tocopheryl Succinate Aminopropanediol Esters.

💜УПАКОВКА💜

Как и у всех тканевых масок, здесь фольгированный пакетик. Тактильно упаковка матовая, приятная. Сверху странное изображение, я сначала даже не поняла что это вообще. Когда только пригляделась- дошло😁

Но если вы ждёте внутри вот такую же маску-яйца, как на картинке, то расстрою вас, там другое 😁

На оборотной стороне присутствует русифицированная наклейка

Тканевая маска для лица RAD feed me sheet mask

С двух сторон есть насечки, для быстрого и удобного открывания пакетика

💜ОРГАНОЛЕПТИКА💜

Внутри упаковки эссенции самое оптимальное количество.

Плохо, когда пропитки мало, собственно без неё и смысл весь теряется. Но когда с маски буквально течет эта слизь- ещё хуже 🥴

Здесь же, всё как надо.

Тканевая маска для лица RAD feed me sheet mask

Аромат приятный, активный такой. Очень знакомый, похож на парфюм какой- то ягодно-фруктовый.

💜ПРИМЕНЕНИЕ💜

Моя кожа нормально типа, склонна к сухости локально, в холодно время года.

Скажу честно, что не ждала от этой маски вообще никакого результата.

Нанеси маску на лицо и равномерно распредели её. Сделай глубокий вдох и медитируй на своё великолепие. После 10-20 минут маску можно снять, но не торопись умываться, дай живительным сокам впитаться чуточку ещё.

Так, что хочу сразу отметить- у неё отлично лекало!

Во-первых, хорошие вырезы, адекватных размеров. Маска сразу легла на лицо как надо!
Во-вторых, само лекало тактильно приятное. Уж поверьте, я бы не сидела с маской на лице 20 минут, если бы мне было неприятно. Многие тканевые маски, как раз грешат ужасным материалом. Бывает, что лицо прям преет и чешется под ней, бывает, что она как тряпка растекается по всему лицу.

Короче, лекало здесь- замечательное!

Тканевая маска для лица RAD feed me sheet mask

Что касается принтов, то как видите, на маске различные надписи. Не знаю, зачем оно надо, даже не разгадывала если честно, что именно там, видимо слишком стара для этого😁

Всё время, что маска была на лице, мне было комфортно! Я даже снимать её не хотела, а обычно убираю их с лица с раздражением уже спустя минут 5.

Ну и давайте уже посмотрим фото до/после:

Тканевая маска для лица RAD feed me sheet mask
На первом фото снизу видна сухость, на втором фото (после) её уже нет. И нет сухости до сих пор, спустя сутки.

Тканевая маска для лица RAD feed me sheet mask

Посмотрите, как увлажненная кожа стала!
Но визуал то ладно, самый кайф я ощутила именно кожей тактильно!

Я когда потрогала лицо, подумала: -А что вот так можно было? Тканевые маски правда умеют так хорошо работать?😯

Потому что для меня они самые ущербные, ну правда. Я не понимаю тех, кто покупает их по 50 штук😁

А сейчас думаю, что если есть маски вот с таким же хорошим эффектом, то чего бы и не покупать.

Тканевая маска для лица RAD feed me sheet mask

После снятия маски эссенция впиталась в лицо, но не полностью. Дала я ей на впитывание ещё минут 15. Остатки я всё-таки смыла просто водой, так как не люблю вот это вот всё на лице.

Никакой липкой пленки после себя она не оставила. Раздражений, аллергии- ничего.

Лицо после использования этой маски напитанное, я прям это почувствовала. Внешне кожа тоже стала выглядеть свежее, и более здоровой.

💜РЕЗЮМИРУЮ💜

Это был максимально приятный опыт с использованием тканевой маски. Я бы даже сказала, что первый удачный опыт😁 других и не помню.

Класнная, комфортная в использовании маска, которую я вам советую попробовать! Тем более, что цена на неё сейчас очень сладкая 🍭

Тканевая маска для лица RAD feed me sheet mask

От меня 5 ⭐️ и рекомендация!

______________________

Спасибо за внимание! 🫶🏽
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaрекомендует