Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 11:53

Доброго времени суток!

Героем моего нового отзыва выступит Тканевая маска для лица feed me sheet mask от RAD.

Общая информация.

Место покупки - Золотое Яблоко.

Стоимость - 99 рублей.

Описание.

Когда твоя кожа на седьмом небе от того самого счастья, и ты тоже. Эта маска будто полезный, питательный завтрак для твоей кожи.

Она легкомысленно пахнет ягодками, но по факту это бездонный фестивальный буфет с мега-омега, витаминами и флавоноидами. Всё, что нужно. И даже чуточку больше.

Внешний вид.

Тканевая маска представлена в квадратном фольгированном пакетике. Меня сразу же привлёк дизайн, к тому же спереди указано, что на маске присутствует принт, а это очень интересно!

Тканевая маска для лица feed me sheet mask от RAD
С обратной стороны представлена различная информация о тканевой маске, но на английском языке.
Тканевая маска для лица feed me sheet mask от RAD
Благо, импортер поместил русскоязычный стикер, благодаря которому можно поподробнее ознакомиться с характеристиками средства.
Тканевая маска для лица feed me sheet mask от RAD
На упаковке присутствуют небольшие надрезы, которые позволяют без использования ножниц быстро вскрыть пакетик.
Тканевая маска для лица feed me sheet mask от RAD

Характеристики и результат от использования.

Состав.

Water, Butylene Glycol, Propanediol, Glycerin, Hydroxyacetophenone, Betaine, Polyglyceryl-10 Laurate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Allantoin, Caffeine, Xanthan Gum, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Glycol, Diphenyl Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Triethylhexanoin, Hydrogenated Lecithin, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Pentylene Glycol, Sodium Phytate, Fragrance(Parfum), Acetyl Glucosamine, Ceramide NP, Cynanchum Atratum Extract, Althaea Rosea Flower Extract, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Tocopherol, Rosa Canina Fruit Extract, Raspberry Seed Oil/Tocopheryl Succinate Aminopropanediol Esters.

Состав
Внутри упаковки маска лежала в свернутом виде. Пропитки оптимально количество, ее не слишком много, чтобы она стекала с лекала, но и сама ткань хорошо ею пропитана.

Даже в таком виде видно, что на ткани присутствуют необычные рисуночки, как и хочется поскорее начать использовать масочку.

Тканевая маска для лица feed me sheet mask от RAD
Но для начала хочу рассказать про само лекало. Ткань достаточно прочная, очень мягкая и нежная, немного подается растягиванию, при этом не деформируется.

Эссенция прозрачная, не жидкая, немного вязкая. Отдушка у нее приятная, легкая, чувствуется что-то цветочно-травяное.

Как я говорила раньше, тканевыми маски составляют огромную часть моего ухода. Стараюсь придерживаться определенного ритма, хотя бы 2-3 раза в неделю делаю подобными маски.

Кожа лица до использования маски
Тем более зимой такой уход для меня актуален, ведь от холодов кожа все больше подвластна появлению сухости и других неприятных моментов.

Решила я сделать тканевую маску вечером, дабы проверить ее результат на следующее утро. Перед этим умывалась и протерла кожу увлажняющим тоником, так эффект от масок намного лучше.

Тканевая маска для лица feed me sheet mask от RAD
Лекало по размеру подошло идеально, не нужно было нигде подрезать и натягивать. Сразу с момента «надевания» маски, лекало легко как нужно.

И вы только посмотрите на эти рисунку! Действительно необычное и, в какой то степени, делают эту процедуру более приятной и веселой.

Кожа лица после использования маски
По времени использования - выдержала я эту маску до самого конца (20 минут). Лекало ничуть не стало суше, что меня очень порадовало.

После использования остатки сыворотки я распределила по коже лица и шеи. При этом сделав небольшой массаж. Сыворотка достаточно быстро впиталась и не оставила после себя жирного блеска и липкости.

Помимо активного увлажнения, которое я заметила не только по внутренним ощущениям, но и по внешним, маска также сделала тон кожи значительно ровнее, что заметно в местах пост-акне, сделав их менее заметными.

Лицо приобрело более холеный вид, появилось красивое естественное сияние. И что мне понравилось - эффект сохранился и на следующий день! Лицо по-прежнему оставалось увлажненным, тактильно нежным и мягким.

Из нюансов могу только выделить то, что маска все же оставила заломы на коже, но прошли они спустя 5-7 минут, поэтому не считаю это слишком критичным.

Тканевую маску для лица feed me sheet mask от RAD я рекомендую к покупке! Ведь она не только имеет необычный дизайн, но и оказывает классное воздействие на кожу.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Дизайн
  • Принт на лекале
  • Увлажняет и питает
katerinafrcovaрекомендует
какая классная! Love
Отличная😍
07.12.2023
Классная рабочая масочка по описанию
07.12.2023
Какое прикольное лекало) люблю такое ))
07.12.2023
Какая интересная маска, необычная. Непривычно, что на ней есть надписи)
Обожаю маски из ткани. Такую бы с удовольствием оценила
Спасибо за такой подробный отзыв Exclamation Mark
07.12.2023
Маску с надписями ещё не видела!
07.12.2023
Какая прикольная масочка! А я свои под забросила что-то, хотя тоже были с принтом несколько штук.)))
Маска то что надо
08.12.2023
По описанию - хорошее средство!)