Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 12:10

101 руб

Пожалуй, корейские маски любят все. За ВАУ эффект и рабочие активные компоненты. Когда в Золотом яблоке распродажа трудно не устоять и не прикупить себе масочек.

Место покупки: Золотое яблоко

Бренд: RAD

Объем: 28 гр

Назначение: питание и увлажнение

Моя кожа: сухая, уставшая от жизни

Стоимость: со скидкой 101 руб, полная цена 290 руб

-----------------------------------------------------------------------------

УПАКОВКА

Ну вот тут эффект ВАУ, конечно есть. Это и милашная, смешная и скримерная внешняя упаковка

Сразу понятно какой принт будет внутри

И сама маска, которая даже моих животинок не оставила равнодушными. Это и правда поднимает настроение.

Информация вся в полном объеме.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

На них я и купилась, а еще на положительные отзывы на сайте.

Когда твоя кожа на седьмом небе от того самого счастья, и ты тоже. Эта маска будто полезный, питательный завтрак для твоей кожи.

Она легкомысленно пахнет ягодками, но по факту это бездонный фестивальный буфет с мега-омега, витаминами и флавоноидами. Всё, что нужно. И даже чуточку больше.

Они прям у белорусов учились маркетинговые тексты писать.

-----------------------------------------------------------------------------------------

СОСТАВ

Он был бы прекрасен, будь активы хотя бы в первой половине этого огромного списка. А так более-менее к началу у нас только бетаин и подальше еще кофеин. А в начале у нас глицерин, который даст ОЩУЩЕНИЕ увлажнения, а не результат.

Ну получается по факту мы получим снятие отеков, раздражения и фиктивное увлажнение. Серьезно? А маска то без скидки стоит под 300р и она одноразовая.

Water, Butylene Glycol, Propanediol, Glycerin, Hydroxyacetophenone, Betaine, Polyglyceryl-10 Laurate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Allantoin, Caffeine, Xanthan Gum, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Glycol, Diphenyl Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Triethylhexanoin, Hydrogenated Lecithin, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Pentylene Glycol, Sodium Phytate, Fragrance(Parfum), Acetyl Glucosamine, Ceramide NP, Cynanchum Atratum Extract, Althaea Rosea Flower Extract, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Tocopherol, Rosa Canina Fruit Extract, Raspberry Seed Oil/Tocopheryl Succinate Aminopropanediol Esters.

------------------------------------------------------------------------------

ПРИМЕНЕНИЕ

Я держала маску на лице 20 минут, решила выжать из неё максимум. Она приятно пахнет чем-то фруктовым и когда достаешь, то пропитки очень много и она стекает по руками и затем по шее.

Лекало удобное, тут прям плюс производителю, потому что корейские лекала часто криво ложатся, здесь они ориентировались на европейский рынок, не на внутренний.

Я специально сделала несколько фото ДО. Разные части

А вот фото ПОСЛЕ и я лично никакой разницы вообще не ощущаю

СОВЕТ: когда вы сняли маску, положите ее на шею, пропитки в таких масках остается много, а зона шеи и декольте обезвожена почти у всех.

По ощущениям кожа была напитанной и осталась липкость, но буквально через 5 минут стало стягивать и потребовалась сыворотки с увлажняющим кремом. Я еще и патчи для глаз сделала, чтобы хоть как-то напитать кожу.

ПЛЮСЫ

• Забавный дизайн
  • Приятный аромат
  • Что-то полезное в составе есть
  • Если вам до 25 лет и у вас идеальная кожа, вам может понравиться
  • Точно поможет от отеков

МИНУСЫ

• Нет питания
  • Нет увлажнения
  • Дорого для такого результата
  • Пропитка стекает по шее и это не приятно
  • Липкая и хочется сразу умыться
  • Ощущение увлажнения проходит за минуты

*******************************************************************

ВЫВОД

Не понимаю всеобщих восторгов от глицерина с дизайном. Не рекомендую, разве что когда пятница удалась, то можно с утра нанести, охладив предварительно. По полной цене прям совсем дорого.

Достоинства
  • Дизайн
  • Принт на лекале
Недостатки
  • Дорого
  • На возрастной коже не работает вообще
  • Нет результата
  • После маски стягивает кожу
  • Состав не очень
  • Эффект держится не больше 5 минут
BeautyMakerне рекомендует
Очень необычное оформление маски) мне нравится. Жалко, что не оправдала себя.
12.02.2024
И мне жалко. Столько положительных отзывов
Впервые вижу такое лекало, изрисованное как лицо современных рэперов Big smile
Обидно, что по свойствам оказалась ерундовая(
13.02.2024
Лекало мне тоже понравилось)))
23.02.2024
Пожалуй, корейские маски любят все
Наверное, я редкое исключение. Чем больше пробую и сравниваю с другими, тем больше понимаю, что лично мне они подходят намного меньше российских, или китайских.
23.02.2024
Повезло вам Big smile они как правило и дешевле